Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака

Овен

На первый план выйдет профессиональная сфера. Овны будут работать больше обычного, поэтому  к концу недели они почувствуют переутомление. Выходные лучше полностью посвятить пассивному отдыху. Хороший сон, массаж или процедуры в спа-салонах помогут быстро восстановить силы.

Телец

Тельцам захочется уединения. Некоторых представителей этого знака одолеет настоящая осенняя хандра. Самое главное – не выплескивать негатив на окружающих. Плохое настроение испортит отношения с коллегами по работе и негативно повлияет на личную жизнь.

Близнецы

Близнецы получат долгожданное повышение или интересное предложение от нового работодателя. В сфере любовных отношений тоже будет все благополучно. Семейных Близнецов ждут приятные сюрпризы  от второй половины, одиноких – перспективное знакомство.

Рак

Раков будет преследовать депрессивное настроение. Глубокий анализ текущей ситуации поможет разобраться с внутренними противоречиями и понять, как обрести душевный покой. Звезды советуют пересмотреть и свое окружение. Сейчас стоит прекратить общение с корыстными людьми.

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака

Лев

Трудоголизм подорвет здоровье Львов. Уже в середине недели они будут вынуждены взять больничный. Планы на выходные тоже придется подкорректировать. В этот период Львы будут нуждаться в моральной поддержке и заботе.

Дева

Девам предстоит работать под пристальным наблюдением руководства. Добросовестным сотрудникам это сыграет на руку, ленивым – добавит проблем. Любимый человек приятно удивит в выходные. Девы отправятся на романтическое свидание или получат небольшой подарок.

Весы

Для Весов на этой неделе остро встанут вопросы, связанные с личной жизнью. Постоянный партнер проявит себя с не очень хорошей стороны. Его поступок разочарует Весов и заставит даже задуматься о расставании. Звезды советуют не игнорировать тревожные звоночки.

Скорпион

Скорпионы ощутят творческий подъем. Некоторые идеи вполне можно монетизировать. Поделитесь с доверенным лицом своими мыслями. Совместные усилия принесут неплохую прибыль уже в этом году.

Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцов ждет встреча с человеком из прошлого. Может объявиться старый друг, с которым пропала связь, или проявит себя бывшая любовь. Возобновить общение, конечно, стоит, но если вы расстались по серьезным причинам, сходиться не следует. В противном случае вас вновь постигнет разочарование.

Козерог

Козероги будут настроены излишне консервативно. Даже рациональные предложения об изменениях в домашней обстановке будут восприняты ими в штыки. На работе такие убеждения помешают Козерогам претендовать на новую должность.

Водолей

Водолеи будут требовательны к себе и окружающим. Работа над собой пойдет им на пользу. А вот выражать недовольство другим людям нужно очень осторожно. Велик шанс испортить отношения с рабочим коллективом и прослыть среди коллег занудой.

Рыбы

Рыбы ощутят повышенное внимание к своей персоне со стороны противоположного пола. Ими будут восхищаться, говорить комплименты, приглашать на свидания. Торопиться с выбором вовсе необязательно, пока можно насладиться ухаживаниями поклонников.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака В чем встречать Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака: фото и видео новогодних нарядов В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки: рекомендации для всех знаков зодиака (фото новогодних образов) Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей