Гороскопы

С кем заводить детей по знакам зодиака

С кем заводить детей по знакам зодиака

Астрология помогает понять, как человек проявит себя в качестве супруга и родителя. Узнайте, как проявит себя ваш партнер после рождения ребенка.

Овен

Овны практически никогда не сюсюкаются со своими детьми. Они могут проявлять щедрость, хвалить и поощрять своего ребенка. Вместе с тем, они требовательны и часто ведут себя как авторитарные родители. Но даже несмотря на строгие правила в семье, Овны всегда внимательны к потребностям своих чад.

Телец

Неоспоримое преимущество родителей-Тельцов – большой запас терпения. Они всегда готовы выслушать и поддержать своих детей. Как правило, процесс воспитания проходит легко и естественно. Взамен Тельцы ждут уважения и надеются, что отпрыски оправдают их высокие ожидания.

Близнецы

Близнецов нельзя назвать идеальными родителями. Они с удовольствием примут участие в играх и развитии кругозора ребенка. Но им редко удается завоевать доверие своего чада, поскольку эмоциональный контакт с ним они налаживать не умеют.

Рак

Из Раков получаются очень заботливые родители. Правда, иногда эта забота может перерасти в гиперопеку. В воспитании Ракам не хватает строгости и дисциплины, поэтому дети часто не воспринимают их слова всерьез. Такая мягкость характера может привести к тому, что ребенок вырастет избалованным и несамостоятельным.

С кем заводить детей по знакам зодиака

Лев

Львы очень любят своих детей и испытывают к ним сильную привязанность. К воспитанию они подходят со всей ответственностью, но порой идеализируют ребенка, не замечая недостатков. В результате родители-Львы болезненно реагируют на неудачи своих отпрысков, обвиняя в этом кого угодно, но только не себя.

Дева

Девы заводят детей только тогда, когда они готовы стать родителями. Их малыши растут в любви, с детства привыкают к распорядку и дисциплине. Родители-Девы стараются развивать ребенка, формируя разностороннюю личность. Особое внимание они уделяют интеллектуальным занятиям.

Весы

Весы – идеальные родители. Они умеют находить общий язык даже с «трудным» ребенком. Их главное преимущество – умение убеждать. К физическому наказанию они практически никогда не прибегают. Родители-Весы могут завоевать любовь и доверие без особых усилий. Их дети всегда могут на них положиться.

Скорпионы

Скорпионы привыкли устанавливать свои правила в семье. Появление ребенка не меняет их жесткий характер. Конечно, они будут любить свое чадо, но проявлять своеволие они ему не позволят. Окружающие часто советуют Скорпионам стать лояльнее, но представители этого знака практически никогда не прислушиваются к чужому мнению.

С кем заводить детей по знакам зодиака

Стрельцы

Родители-Стрельцы часто становятся друзьями для своих детей. Они редко оставляют малышей с бабушками и дедушками, предпочитая отдыхать и развлекаться всей семьей. Типичный Стрелец не станет навязывать конкретное увлечение своему отпрыску, но всегда поддержит его выбор.

Козероги

Козерогов отличает консервативный взгляд на воспитание детей и семью в целом. Дисциплине они уделяют больше времени, чем налаживанию эмоционального контакта. Идеальный ребенок для них – это круглый отличник, четко знающий, чем будет заниматься в дальнейшем.

Водолей

Водолеи имеют все шансы стать отличными родителями. Они не давят ребенка авторитетом, но при этом вызывают уважение. Представители этого знака придерживаются прогрессивных методов воспитания. Очень часто их малыши начинают говорить и писать раньше ровесников.

Рыбы

Родители-Рыбы предоставляют своим детям полную свободу действий. Часто такая тактика приводит к тому, что малыши растут очень избалованными. Рыбы считают, что нравоучения – лишняя часть воспитания, хотя иногда без них не обойтись.

Оцените статью
Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей