Гороскопы

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Что сентябрь грядущий нам готовит? Об этом расскажет главный «звездочет» страны Павел Глоба. Ему Вселенная доверяет свои самые сокровенные секреты, а он с радостью делится ими со всеми знаками зодиака.

Овны

Работа: Сентябрь заставит вас работать в поте лица, но и урожай от этой плодотворной деятельности вы получите щедрый и богатый, как сама осень.

Любовь: Если вы одиноки, в сентябре это состояние имеет все шансы измениться. Семейным же Овнам звезды советуют угомонить свой нрав. Возможны конфликты.

Здоровье: Ваш организм будет работать как часы. Однако ему не помешает легкая диета и физические нагрузки. Скоро вам понадобятся резервы.

Тельцы

Работа: Вам сложно включаться в работу после лета. Но делайте это активней. Возможно возвращение старых рабочих проблем и нашествие проверок к концу месяца.

Любовь: Семейным Тельцам предстоит много забот. Ваша поддержка потребуется детям или придется начать либо завершить ремонт. Если вы пока без пары, готовьтесь. Большая вероятность встретить свою любовь.

Здоровье: В этом месяце вы полны здоровья, сил и энергии. Это состояние заметят все, с кем вам придется пересекаться.

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Близнецы

Работа: Не загружайте себя работой до 5-го сентября. Набирайтесь сил. Они вам потребуются для возобновления старых договоренностей и наведения важных рабочих контактов.

Любовь: Сентябрь пройдет для вас под знаком любви, при том той, которая в недалеком прошлом была призрачной и невероятной. Однако не увлекайтесь. Крепких отношений все равно не получится.

Здоровье: Хорошее здоровье станет прекрасным фоном для насыщенного важными делами сентября. Беспокоившие до этого болезни отступят.

Раки

Работа: Обратите внимание на проекты, которые застряли на одном месте. В сентябре они начнут осуществляться и приносить неплохие финансовые поступления.

Любовь: Насыщенный рабочий график отнимет время у семьи и отношений. Но это пойдет близким людям и вам на пользу. И все же не забывайте о любимых. Они в вас нуждаются.

Здоровье: Со здоровьем проблем не будет. Однако звезды предупреждают водителей о риске на дорогах, особенно во второй половине месяца.

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Львы

Работа: Трудиться в этом месяце вам придется за двоих. Будут нужны деньги детям или родным людям. Возможно, потребуется попросить руководство об авансе или даже о прибавке к зарплате.

Любовь: На конец сентября назревает семейный конфликт, причиной которого будете не вы, но именно вам его придется решать. Все уладится благодаря Венере в знаке Льва.

Здоровье: С 26 по 30 сентября будьте внимательны к здоровью. Особо берегите себя, если вам предстоят дальние путешествия или рабочие поездки.

Девы

Работа: Плодотворными станут вторая и третья декады сентября. В этот период не бойтесь проявлять инициативу. Вам будет сопутствовать успех. Но рассчитывать можете только на себя.

Любовь: Семейные Девы полностью растворятся в семье. Здесь же и будут черпать энергию для важных дел месяца. Влюбленные найдут долгожданное взаимопонимание.

Здоровье: В месяц своего знака зодиака Девы будут наполняться энергией, вдохновением и силой на целый год. Впитывайте здоровье каждой клеточкой!

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Весы

Работа: Начало сентября ознаменуется важными деловыми переговорами. Однако не делайте на них больших ставок. Конец месяца раскроет все нечестные карты ваших партнеров.

Любовь: С 6 по 20 сентября одиноким Весам откроются ворота в рай, где живет любовь. Не упустите свой шанс. Семейным же представителям знака сентябрь тоже запомнится романтикой и теплыми встречами.

Здоровье: Проблемы со здоровьем вас обойдут, если вы в сентябре будете не растрачивать энергию, а накапливать. Позвольте себе отдых.

Скорпионы

Работа: Сентябрь – трамплин, ведущий вверх по карьерной лестнице. Поднапрягитесь, у вас все получится. Тем более, что сейчас вам готовы покровительствовать «сильные мира сего».

Любовь: В сентябре вам некогда будет заниматься делами семейными. Вся энергия уйдет на работу. Но близкие вас поймут, а те из них, кто имеет непосредственное отношение к вашей работе, здорово выручат.

Здоровье: На здоровье жаловаться не будете, но с 26 по 30 сентября высока вероятность аварий и травм, связанных с колюще-режущими предметами.

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Стрельцы

Работа: Сентябрь для вас один из наиболее плодотворных месяцев года. Не упустите возможность, она выпадет еще не скоро. Беритесь за дела, которые считали перспективными, но сложными. Эти проекты станут очень успешными.

Любовь: Отношения в семье будут дружными и крепкими. Этому поспособствуют дети. Холостякам и холостячкам сентябрь подарит романтическое знакомство и стремительное развитие обретенной любви.

Здоровье: Сатурн выступит в этом месяцем провокатором, испытывающим ваше здоровье. Но ничего с ним не случится, если вы будет вести здоровый образ жизни.

Козероги

Работа: Карьера и финансы в сентябре достигнут небывалых высот. Возможно повышение по службе, заключение очень выгодных сделок или заграничные командировки. Будьте обходительны с коллегами.

Любовь: Козерогам, состоящим в паре, сентябрь грозит серьезными ссорами и даже разводом. Пересмотрите свою категоричность. Сейчас не время для разлуки. Влюбленные проведут этот месяц в полном штиле отношений.

Здоровье: Если вы планируете всерьез заняться свои здоровьем, то сейчас самое время. Вы получите ошеломительные результаты, если проявите настойчивость в спорте.

Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы

Водолеи

Работа: Сделайте в трудовой деятельности небольшую паузу. Возьмите время для раздумий, анализа и работы над ошибками. Время ваших карьерных успехов отложено звездами на октябрь.

Любовь: В семье вы буде заняты приятными хлопотами: приемом дорогих гостей, обустройством семейного гнездышка или даже покупкой жилья. Холостые Водолеи наконец отважатся покончить со своим одиночеством.

Здоровье: К сожалению, в сентябре энергия не будет бить ключом. Но это поправимо, если вы будете полноценно питаться, отдыхать и спать.

Рыбы

Работа: Сентябрь – время решения финансовых проблем. Вам удастся закрепить выгодные связи и заручиться поддержкой влиятельных официальных структур.

Любовь: В сентябре любое неосторожное слово может проложить пропасть между влюбленными. Но и примирения тоже будут страстными. В семьях также отношения пребывают на грани – остро станет вопрос денег.

Здоровье: К концу месяца проблемы с запущенными хроническими болезнями прочувствуют все – и молодые, и пожилые Рыбы. Побеспокойтесь о лечении или профилактике заболеваний.

Оцените статью
Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы Как разрывают отношения разные знаки зодиака У этих знаков зодиака тяжелая судьба Мужчины каких знаков зодиака женятся, а каких вечные холостяки Эти знаки Зодиака, как правило, чаще всего ходят налево Какие знаки зодиака подходят мужчине-Скорпиону Эти знаки Зодиака, как правило, самые умные Какие знаки зодиака больше всего подходят друг другу в любви и браке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей