Гороскопы

Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Главное событие октября 2017 – переход Юпитера из знака Весов в знак Скорпиона. Такое положение планеты усиливает стремление к власти и обостряет закулисную борьбу. Для сильных личностей наступает очень благоприятный период, когда даже самые амбициозные планы могут получить воплощение в жизнь. Некоторым представителям зодиакального круга планетарные аспекты приготовили немало сюрпризов.

Кому благоволит фортуна в октябре 2017?

Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Для Весов наступает «звездный час». Второй осенний месяц приготовил для них много подарков Судьбы. Невероятному везению поспособствуют Солнце и Венера, которая войдет в знак Весов 14 октября в день Осеннего Равноденствия. Благоприятные аспекты принесут позитивные изменения в личной жизни. Одиноких представителей этого знака ждет головокружительный роман, а в парах воцарится полная идиллия. Период транзита Меркурия через созвездие Весов – с 30 сентября по 17 октября. В это время многие отметят всплеск деловой активности, развитие взаимодействия и улучшение коммуникаций. Наконец, мощную поддержку окажет Юпитер, который считается планетой удачи. Он поможет укрепить материальное состояние и подарит небывалое везение в делах, связанных с личным благополучием.

Удача будет сопутствовать и Девам. Второй осенний месяц запомнится им победами на любовном фронте. Венера и Марс призывают к решительным действиям. Проявлять инициативу можно уже с первых дней октября. В этот период Девы почувствуют собственную привлекательность и заинтересованность противоположного пола. Благоприятные аспекты Марса увеличат жизненную силу представителей этого знака. Как настоящие трудоголики, свою активность и энергию они направят на профессиональную сферу. Повышается вероятность заключить выгодные сделки, преумножить доход и создать базу для будущих успехов.

Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017

Скорпионы ощутят энергию удачи ближе к 10 октября. В этот день Юпитер перейдет в одноименное созвездие, знаменуя начало белой полосы для представителей этого знака. Везение будет проявляться во всех сферах жизни. Первую половину месяца рекомендуется посвятить анализу текущей ситуации и разработке краткосрочной стратегии. С третьей недели октября можно смело переходить к активным действиям. Меркурий и Венера окажут поддержку в достижении поставленных целей и помогут быстро установить контакты с «нужными» людьми. В личной жизни ожидается много приятных моментов: знакомства, свидания, признания, романтические сюрпризы и т.д.

Для Водолеев октябрь станет очень удачным в плане карьеры. Этому поспособствуют Солнце и Юпитер в десятом доме, который отвечает за профессиональную  деятельность и репутацию. Такое положение дает возможность укрепить или завоевать авторитет в коллективе, обратить на себя внимание руководства и заявить о себе как о перспективном сотруднике.  В середине октября Венера переходит в девятый дом, который контролирует поездки, образование, умственные изыскания. Водолеи могут рассчитывать на романтическое путешествие или на начало романа «на расстоянии». В отношениях с настоящим партнером многие представители этого знака почувствуют легкость и сексуальную гармонию.

Оцените статью
Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы
Комментарии
1
  1. Александр

    Эти-бы пожелания да богу в уши но увы поживем увидим.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей