Гороскопы

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки: рекомендации для всех знаков зодиака (фото новогодних образов)

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

При выборе наряда перед празднованием Нового года нужно уделять внимание не только его фасону, но и цвету. Поскольку символом наступающего года будет желтая земляная Собака, то и предпочтительными оттенки в костюмах и платьях для встречи праздника станут желтый, коричневый, кофейный. Но при этом для каждого знака зодиака стоит подобрать особые наряды с дополнительными оттенками и отливами. Наш дизайнер расскажет, в каком цвете встречать Новый год 2018 разным знакам зодиака, а модные показы на звидео помогут представителям каждой стихии найти свой идеальный новогодний образ.

В каких цветах встречать Новый год 2018 Собаки — рекомендации для всех знаков зодиака

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Красиво выглядеть на вечеринке, посвященной Новому 2018 году Собаки, под силу представителям всех знаков зодиака. Им только нужно внимательно изучить указанные рекомендации и допустимые цветовые сочетания. Тогда и платье, и костюм, и простой повседневный наряд они смогут выбрать действительно быстро и просто. Следующая подсказка опишет, в каких цветах нужно встречать наступающий Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака.

Одежду каких цветов лучше одеть разным знакам зодиака в канун Нового 2018 года Собаки?

Благодаря многообразию современных тканей, используемых для пошива платьев и костюмов, особых проблем с подбором наряда к Новому 2018 году для любого знака зодиака не возникнет. А используя предложенные ниже подсказки с фото, представители любой стихии смогут легко найти красивый наряд к этому празднику.

  • Овен: яркий желтый и нежный желто-лимонный, кофейный цвет;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Телец: насыщенный желтый с легким оттенком лимонного цвета;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Близнецы: ярко-желтый, коричневый с оттенками серого или кофейного;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Рак: светло-желтый или светло-коричневый, кофейный (все цвета максимально осветленные);В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Лев: золотой цвет с желтым или оттенками оранжевого, бордово-коричневый (приближенный к красному);В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Дева: осветленный кофейный цвет, коричневый с фиолетовыми отливами;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Весы: лимонный с насыщенным зеленым или салатовым отливом;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Скорпион: темный коричневый цвет с красным оттенком;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Змееносец: коричневый с бордовыми вкраплениями или красным отливом;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Стрелец: насыщенный коричневый с красным отливом;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Козерог: кофейный с пепельным оттенком, светло-коричневый;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Водолей: оттенок кофейного или желтого, приближенный к белому;В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки
  • Рыбы: коричневый или кофейный с фиолетовым отливом.В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Можно выбирать и чистые цвета без указанных оттенков и отливов. А лучше к насыщенному коричневому, кофейному или желтому тону дополнительно подобрать аксессуары в указанных вспомогательных цветах. Также любой новогодний костюм или платье смогут отлично подчеркнуть ювелирные золотые украшения. 

Видео-примеры нарядов к Новому 2018 году в подходящих для каждого знака зодиака цветах

Интересные наряды в желтых, золотых и коричневых тонах можно выбрать не только среди предложенных фото, но и в следующей видео-подсказке. Она поможет оценить современные тенденции моды и подобрать такой наряд, который поможет выделиться на празднике, посвященном Новому 2018 году, и парням, и девушкам. Кроме того он позволит найти идеальный фасон костюма, платья, исходя из особенностей своей фигуры и личных предпочтений в стилях одежде.

В каком цвете встречать Новый 2018 год — сочетания оттенков одежды по знакам зодиака

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Если идеальным нарядом для празднования Нового года может стать не только платье или костюм, но и повседневная комфортная одежда, то и ее цвет должен соответствовать указанным выше рекомендациям. Но также для каждой стихии допускается использование и любой удобной или нравящейся одежды других оттенков, которые помогут дополнить создаваемый образ. Следующие подсказки помогут всем знакам зодиакам узнать, в каком дополнительном цвете они могут встречать Новый 2018 год. 

Какие цветовые сочетания в одежде допустимы для Нового 2018 года для стихии воздуха?

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Приемлемые для воздушных знаков цвета: белый, голубой, светло-серый. Поэтому представители этой стихии могут сочетать в новогоднем наряде белый с кофейным, голубой с коричневым. К примеру, девушки могут выбрать цвет платья с коричневыми и серыми тонами. Парни могут надеть голубые джинсы и дополнить их коричневой или желтой рубашкой. 

Какие цвета одежды оптимальны для водных знаков зодиака при встрече Нового 2018 года?

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Сочетание коричневого с фиолетовым, синим можно считать довольно эффектным. Поэтому девушки из водной стихии могут выбрать для себя коричневое платье с фиолетовым отливом, а вот парни могут надеть синие брюки или джинсы и желтую, лимонную, коричневую рубашку. 

Лучшие цвета одежды для огненных знаков зодиака на Новый 2018 год Собаки

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Огненная стихия хорошо сочетается с земляной. Благодаря этому представители знаков Овен, Лев и Стрелец могут к Новому 2018 году подобрать наряды в коричневом и бордовом цвете. Очень красиво будут выглядеть и сочетания бордового с оранжевым и кофейным. Ярким и выразительным станет сочетание темно-коричневого тона с оранжевым и желтым или золотым цветом. 

Одежду какого цвета лучше выбрать земляным знакам зодиака для праздника Нового 2018 года?

В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки

Представители земляной стихии должны отдавать предпочтение тем цветам, которые импонируют символу наступающего года: коричневому и желтому. Допускаются и вкрапления черного, золотого, кофейного. Можно при этом комбинировать одежду этих цветов или же сразу выбирать наряды, включающие вставки из дополнительных оттенков. 

Видео-показы одежды в цветах и оттенках, подходящих для встречи Нового 2018 года

Предложенные варианты нарядов для каждого знака зодиака могут использоваться в качестве визуальной рекомендации. Но также представители разных стихий могут подбирать наряды, исходя из собственных предпочтений. Ведь для встречи Нового 2018 года нужно выбирать не только стильную, но и действительно удобную одежду. Помогут парням и девушкам в этом следующие видео-показы. С их помощью не составит труда найти отличные наряды для корпоратива или домашнего, дружеского празднования Нового года.

Используя предложенные подсказки и рекомендации можно узнать, в каких цветах лучше подбирать новогоднюю одежду для представителей разных зодиакальных стихий. Все фото и видео-показы также будут полезны при подборе подходящего наряда: они позволят оценить разные цвета платьев или костюмов. Важно лишь помнить, что символ года – это земляная Собака желтого цвета. Поэтому мужчинам и женщинам остается только выбрать, в каком цвете встречать Новый год 2018, и найти самый удачный наряд в этих тонах для корпоратива, вечеринки или домашнего застолья.

Оцените статью
Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды
Комментарии
1
  1. Аркадий

    НАДЕТЬ ОДЕЖДУ!НАдеть

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей