Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

В этот период будет наблюдаться стеллиум – скопление нескольких планет в одном знаке Зодиака. В данном случае 20 сентября в Деве сойдутся сразу пять планет. Таким образом, энергия  знака распространится на все сферы жизни человека.

18 сентября

Венера в трине с Ураном активизируют социальную жизнь. Энергия аспекта усиливает коммуникативные связи, благоприятно влияет на появление новых знакомств и романтических увлечений. Многие почувствуют желание разнообразить свой досуг, найти новое хобби или дополнительный источник дохода. Плодотворное время для творческих людей, а также для специалистов в области информационных технологий.

19 сентября

День Черной Луны. Опасный период, когда во всем нужно проявлять максимальную осторожность. Информация, которую вы получите в это время, будет искаженной или неверной. Повышается вероятность обмана и мошенничества. Не заключайте никаких соглашений, избегайте новых знакомств, интриг и сомнительных инвестиций.

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

20 сентября

Новолуние, совпадающие с соединением пяти планет в знаке Девы. Непростой день, призывающий людей трезво оценить свои возможности и ресурсы. Не берите на себя слишком много обязанностей, не давайте пустых обещаний и не хвалитесь собственными достижениями. Подводите итоги, проанализируйте текущую ситуацию, но не начинайте новые дела.

В этот день повышается риск отравлений. По возможности уделите внимание своему здоровью, особенно органам ЖКТ.

21 сентября

Относительно спокойный день, подходящий для начала цикла физических упражнений и духовных практик. Рекомендуется позаботиться об органах пищеварения. Берегите силы и не растрачивайте их на разрушительные эмоции (жадность, зависть, ненависть).

22 сентября

Меркурий в трине с Плутоном благоприятствует исследовательской деятельности, анализу, решению финансовых вопросов. Ко всей поступающей информации следует относиться очень внимательно. Аспект помогает сразу различить попытку обмана. День хорош для работы с бумагами и документами, переговоров, заключения контрактов.

22 сентября Солнце переходит в знак Весов. Удачное время для любого рода коммуникаций. Налаживайте связи с деловыми партнерами, запускайте совместные проекты, вступайте в брак. Все начинания принесут успех.

Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы

23 сентября

Тяжелый день. Многие могут почувствовать недомогание, возникнет потребность в уединении. Противопоказана коллективная работа. Контролируйте эмоции и слова. Сегодня вы будете склонны впадать в крайности и обвинять близких людей в своих неудачах, но уже завтра вы пожалеете о сказанном.

24 сентября

Оппозиция Марс-Нептун создаст немало проблем и противоречий. Это день интриг, сплетен, закулисной борьбы. Будьте внимательны при общении и с малознакомыми людьми. Увеличивается вероятность краж и фальсификации. В сфере личных отношений возможно недопонимание. Проблемный аспект обострит чувство ревности, подозрительность, страх потери. Не позволяйте негативным эмоциям превалировать над разумом. Рекомендуется ограничить употребление алкоголя и лекарственных препаратов ввиду повышенного риска отравления или передозировки.

Оцените статью
Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей