Гороскопы

Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака

Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака

Овен

Овны могут реализовать себя в профессии, требующей постоянных перемещений и общения с людьми. Они имеют высокие шансы быстро продвинуться в любых сферах деятельности. Но только на руководящей должности представитель этого знака полностью раскрывает свой потенциал.

Телец

Тельцы созданы для работы, связанной с деньгами. Они считаются образцовыми исполнителями, но могут справиться с должностью начальника отдела. Тельцы часто выбирают профессию экономиста, бухгалтера, финансового консультанта или аналитика. Не последнее значение для них имеют условия труда и наличие соцпакета.

Близнецы

Близнецы предрасположены к умственному труду. Им также подходят профессии, в которых они смогут проявить свои коммуникативные и организаторские способности. Представители этого знака могут работать маркетологами, юристами, журналистами, блогерами, менеджерами по продажам.

Рак

Раки не нацелены на продвижение по карьерной лестнице. Но они готовы много трудиться ради собственного благополучия. В трудовом коллективе они, как правило, пользуются уважением. С точки зрения астрологии им можно порекомендовать профессии бухгалтера, юриста, повара, психолога.

Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака

Лев

 

Высокие амбиции Львов не позволят им занимать низкие должности. Их профессия обязательно должна быть престижной и востребованной. У Львов хорошее чутье на перспективные и выгодные проекты. Обрести финансовую независимость они могут в сферах строительства, информационных технологий, искусства, политики.

Дева

Дев часто характеризуют как трудоголиков. При желании они могу реализовать себя в любом деле, которое требует аналитического склада ума и усидчивости. Из них получаются незаменимые помощники руководителя и успешные банкиры. Хорошо заработать Девы могут на должности бухгалтера, медицинского работника, переводчика.

Весы

Профессиональная деятельность Весов часто связана с обработкой информации. Они могут стать хорошими специалистами в областях науки, юриспруденции, литературы. Ярко выраженные творческие способности помогут им неплохо заработать в качестве фотографа, художника, блогера, писателя.

Скорпион

Скорпионы могут реализовать свои таланты в разных областях. Им подойдет работа психолога, психиатра, журналиста, инженера, агронома. Жесткий характер и устойчивая психика дает Скорпионам возможность проявить себя в качестве эксперта-криминалиста, дознавателя или судьи.

Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака

Стрелец

Потенциал Стрельцов раскрывается в областях, связанных с обучением и образованием. Занимаясь лингвистикой или журналистикой, они могут быстро заработать внушительную сумму. Из представителей этого знака получаются успешные агенты по продажам, маркетологи, спортсмены.

Козерог

Козероги имеют все шансы преуспеть в коммерческой деятельности. Они не боятся ответственности и серьезно подходят к любому этапу работы. Представители этого знака обладают качествами, необходимыми для быстрого карьерного роста. Среди Козерогов много руководителей, работников ИТР, финансистов, государственных служащих.

Водолей

Неоспоримое преимущество Водолеев – способность к саморазвитию. Благодаря этому они комфортно чувствуют себя в профессиях, неограниченных определенными рамками. Водолеи могут стать талантливыми журналистами, педагогами, гидами, сотрудниками рекламного агентства.

Рыбы

Чтобы работа приносила удовольствие и деньги, Рыбам стоит обратить внимание на социальную сферу общественной жизни. Но наибольших успехов они добьются в творческих профессиях (музыкант, вокалист, дизайнер, флорист, стилист и т.д.).

Оцените статью
С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей