Гороскопы

Как завоевать мужчину Льва женщине, если она по гороскопу…

Мужчина, рожденный под созвездием Льва, обычно достаточно красив, поэтому никогда не испытывает недостатка в женском внимании. Молодой человек купается в лучах славы и нахождение в кругу всеобщего интереса его абсолютно не смущает.

Как привлечь внимание царственной особы в общении, удержать рядом с собой великолепного хищника, написано ниже.

Суть мужчин этого знака

Льва часто называют мужчиной-праздником. Это действительно так. Он гордо шествует по жизни, щедро демонстрируя свои достоинства, которых у него очень много. Этот знак славится:

  • любовью к семье и близким, заботой о них;
  • способностью зарабатывать деньги (или, скорее, притягивать их, деньги этому знаку достаются очень легко);
  • умом и благородством.

Существует ряд не очень приятных качеств этого знака, но это все потому, что он просто великолепен и прекрасно это осознает. Именно поэтому лев любит находиться в центре внимания, так ревностно относится к тому, что считает своим, независимо от того человек это, вещь или нематериальные блага, вроде признания выдающихся заслуг. Эти мужчины не терпят скуки и рутины, поэтому его избранница должна быть готова поддержать своего парня в любом предприятии.

И если мужчины львы из небольших городов еще могут идти на компромиссы, то знакомства с мужчинами в Москве или СПб покажут их натуру в полной мере.

Выбор спутницы

Все советы, размещенные ниже, подходят также для общения по переписке.

Девушкам надо помнить: мужчина, рожденный под знаком льва, не любит одиночества, но предъявляет очень высокие требования к той, которая захочет стать его спутницей. Девушка, решившая «приручить» царственного хищника должна соответствовать ему так же, как, если бы она готовилась войти в королевскую семью. Подруга красавца-мужчины должна вызывать всеобщее восхищение. Лев не боится умных женщин по одной простой причине – просто уверен, что затмить его некому.

Как завоевать мужчину-льва

При попытке заинтересовать мужчину льва, каждая дама должна использовать свои собственные приемы, поэтому стоит рассмотреть выигрышные карты каждого знака отдельно.

Овны

Девушки этого знака просто блистательны, поэтому сразу привлекают внимание царя зверей. Помешать разгореться страстному роману может нежелание дамы оставаться на вторых ролях при молодом человеке. Удержать равновесие между стремлением к самостоятельности и нахождением на вторых ролях может оказаться не по силам женщине овну.

Тельцы

Телец – отличная хозяйка, прекрасная жена, но льву требуется не это. Он хочет восхищения и комплиментов как поп-звезды. Демонстрация сомнений в возможностях мужчины может погубить даже достаточно стабильные, длительные отношения пары.

Близнецы

Для близнецов будет не сложно стать единственной женщиной, занимающей все мысли этого знака. Восхищенный взгляд, покорность его указаниям и грозный хищник превращается в крупного, но милого кота. Только женщине близнецу надо не забывать, постоянно хвалить своего спутника.

Раки

Раки по натуре домоседки, которые больше всего любят наводить уют дома. Со львом такие заботы ни к чему, девушке придется научиться вращаться в обществе, вызывать восхищение. Мужчину мало заботит мнение других о себе, но его половинка должна блистать.

Львицы

Львицы отлично умеют соответствовать требованиям мужчин своего знака, поэтому пара выглядит потрясающе. Сложности начнутся, если женщине льву будет тяжело признать первенство мужчины и попытается сыграть роль лидера.

Девы

Девам придется последить за своей привычкой, раздавать указания и замечания. Такое поведение лев не сможет принять, поэтому тут же разорвет все отношения. Только мягкая женственность может удержать молодого человека рядом с Девой.

Весы

Выдающиеся дипломатические способности, присущие всем Весам, позволят девушке, рожденной под этим знаком очаровать льва несколькими восхищенными взглядами и комплиментами. Стоит проконтролировать свое стремление к критике, продолжая неустанно выражать свою любовь.

Скорпионы

Молчаливые скорпионы представляют для льва загадку, поэтому мужчина тут же попытается покорить неприступную крепость, чтобы заставить открыть тайны своего сердца. В дальнейшем женщине скорпиону стоит научиться вести светскую беседу, потому что этот знак любит общение.

Стрельцы

Женщине стрельцу не придется стараться изменить свой характер. Она независима от мнения окружающих, ее поведение естественно в любой обстановке. Чтоб укрепить завязавшиеся отношения, желательно привлечь молодого человека к своему хобби.

Козероги

Появление в обществе величественной несгибаемой дамы козерога привлекает внимание, поэтому мужчина начинает ухаживать за девушкой, чтобы вернуть себе внимание окружающих и добавить себе еще одну победу. Поддерживая интерес королевской особы, женщине удастся удержать его внимание на себе длительное время.

Водолеи

Эксцентричность, нестандартные поступки привлекают львов к водолеям. Эти девушки умеют вести беседу и способны заинтересовать мужчину. Женщине водолею не надо демонстрировать равнодушие, чтобы сохранить завоеванные позиции.

Рыбы

Восхитительная детскость и наивность поведения зарождает интерес парня к женщине рыбе. Он будет опекать, защищать девушку, если она сможет удержаться от критических замечаний, строптивого поведения.

Иными словами, девушка, желающая завоевать мужчину льва, должна помнить, что на этого парня нельзя давить. Немного терпения и понимания сторицей окупятся его любовью и красивым ухаживанием.

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года: кто в фаворе у неба? Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года: кому улыбнуться звезды? Гороскоп на май 2020 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года Самый лучший знак зодиака: кто он? Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей