Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Близнецов

знак зодиака близнецы

В будущем 2015 году женщины и мужчины- Близнецы, как обычно, будут заложниками своего переменчивого настроения. Как справиться с острой потребностью к всевозможным контактам, то и дело на протяжении этого года норовящей поставить женщин и мужчин этого знака перед непростой для них дилеммой: быть одним или вместе с «кем попало», расскажет наш Любовный гороскоп на 2015 год.

Любовный гороскоп для Женщины-Близнецы на 2015 год

Как «с места в карьер», Женщина-Близнецы начиная сразу со времени Рождественских праздников станет в этом году подобна капле ртути, — подвижная, блестящая, неуловимая… И все-таки опасная в своей вредности,– как для себя, так и для окружающих, когда сама, легко приспосабливающаяся к любым обстоятельствам и переменам, забудет порой об интересах и желаниях близких и начнет ставить свой мир с ног на голову.

Причем делать это в 2015 году она будет неожиданными и не всегда конструктивными способами: никто не знает, что завтра ей потребуется иметь в квартире основным дизайном- уютное гнездышко, или творческий хаос. Летом легкомысленная погоня за всевозможными острыми ощущениями может заставить представительниц этого знака, не терпящих медлительность и долгие рассуждения, оставить мужа и детей в сезон отпусков дома и отправиться в поездку «налегке», в одиночку. Впрочем, наверняка домочадцы уже привыкли к таким вашим «выкрутасам», и отнесутся к этому с пониманием.

Осень 2015 года Звезды советуют посвятить воспитанию детей. Причем именно в необычном, но таком эффективном стиле матерей знака Близнецы — преподать им не дисциплинированность и любовь к порядку, а любознательность и тягу к новому, которые почти наверняка в жизни им станут пригождаться так часто, как ничто другое.

женщины близнецы в 2015 году

Любовный гороскоп для Мужчины-Близнецы на 2015 год

В этом году благодаря харизме Мужчин-Близнецов и особому редкому их обаянию им многое прощается. Несмотря на частую непоследовательность и несобранность, они умудряются добиваться значительного успеха.

Звезды пророчат на протяжении первой половины 2015 года уйму шансов подняться вверх по карьерной лестнице, блеснув своими редкими умениями делать несколько дел одновременно, все держать в голове и появляться, будто сразу в двух местах (пусть и с опозданием).

В семейном же кругу и с партнершей представителям этого знака не стоит стесняться использовать свои природные качества дипломатов и политиков — вполне возможно, они столкнутся с такими ситуациями, когда им придется не говорить правду, не говоря и ложь, или поддерживать противоположные точки зрения, чтобы сохранить мир. Но, как бы то ни было, ближе к зиме Близнецы-Мужчины, несмотря на свой незаурядный ум, начнут совершать одну за другой глупые ошибки в отношениях со своими спутницами жизни, будучи в дурном настроении. Не стесняйтесь извиняться, признавайте свои ошибки — ведь в противном случае они рискуют привести к расставанию.

близнецы мужчины

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей