Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Тельца

знак тельца

Позиция представителей знака Телец в 2015 году может перевернуть жизнь с ног на голову в буквальном смысле. Надоевшая работа, интриги и сплетни за спиной между конкурентами, неурядицы в семье – все это отражается на отношении Тельцов к жизни.

Велика вероятность того, что, в год Козы, Телец откажется от городских благ и комфортного автомобиля, отправится в далёкое путешествие и может остаться там на долгое время. Новая вера, другая философия, и даже магия способна привлечь нездоровое внимание представителя этого знака. Астрологи одобряют большие перемены, и рекомендуют не отказывать себе в удовольствие познать другой мир.

Если вы решили стать отшельником, предупредите о своих планах близких. Нет гарантий, что вас поддержат все члены семьи, но способность понять другого у каждого человека есть.

Гороскоп для женщины-Тельца на 2015 год

Работа и только работа – в голове женщины-Тельца всегда карьера. Это хорошо отражается на финансовом положении, но часто выводит из строя нервную систему. Звёзды рекомендуют помнить о своём здоровье, чаще выходить на прогулку в парк, брать с собой любимую книгу и отвлекаться от размышлений о новых контрактах.

На личном фронте у незамужних девушек-Тельцов ожидаются большие перемены в апреле-мае 2015 года. Если вас привлекает идея заняться сексом в общественном месте – чего медлить? Отдайтесь страсти! Присмотритесь к своим поклонникам, вероятно, один из них готов пасть к вашим ногам.

Дети и здоровье в этом году порадуют представительниц слабого пола.

Осень звёзды рекомендуют посвятить себе и своему телу. Сходите в Spa-салон, к косметологу и парикмахеру – почувствуйте себя свободной от забот на несколько дней. Свежая кожа и красивая причёска способны обновить ваши мысли и настроить на волну решительности во всех сферах жизни.

В декабре откажитесь от серьёзных покупок. Велика вероятность обмана со стороны internet-магазина или друга-предпринимателя, желающего поживиться из вашего кармана.

знак зодиака телец женщины

.Гороскоп для мужчины-Тельца на 2015 год

Ревизия гардероба и старых связей в этом году должна стать главной целью всех мужчин-Тельцов. Трансформация личности, изменение отношения к людям и освобождение от хлама в первой половине года принесёт плоды осенью. Возможно, вашу жизнь занимало слишком много навязчивых людей, ненужных вещей и дел.

Стихия Земли даёт о себе знать: Телец тянется к природе, любит свой большой фруктовый сад, обожает проводить время в беседки у фонтана. Гороскоп на июнь-август обещает мужчине-Тельцу приятные вечера в кругу самых близких друзей.

Побеспокоиться о здоровье придётся осенью, когда дожди застанут врасплох. Одевайтесь по погоде, пейте чай с лимоном, откажитесь от синтетических лекарств.

Одинокие Тельцы во второй половине года должны выбрать себе спутницу на ближайшие годы, и даже подумать о зачатии малыша. Время идёт, и через несколько лет ваш стабильный бизнес потребует нового руководителя.

Семейный мужчина-Телец в очередной раз проявит себя как надёжный и сознательный человек. В любом деле он готов помочь своей избраннице, и подготовка детей к школе покажет, что папа тоже смыслит в хороших тетрадях и красивых рюкзаках.

мужчина телец

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей