Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Стрельцов

телец знак зодиака

В нашем Любовном гороскопе на 2015 год больше не встречается таких любимчиков судьбы, какими будут в предстоящие 12 месяцев Мужчины-Стрельцы и Стрельцы-Женщины. Ваши желания будут исполняться, проблемы-решать себя сами, а вы будете выглядеть на все 100%. Звезды предрекают, что в этом году Вам удастся необычно многое.

Любовный гороскоп для Женщины-Стрельца на 2015 год

Женщина-Стрелец с самого начала года будет давать друзьям правильные, по-настоящему мудрые советы, та помощь, которую она по возможности будет оказывать, и которая будет ей самой казаться мелочью, будет весьма кстати, и, так как «слухами Земля полнится», очень скоро слово ее приобретет в компании друзей солидный вес.

Чего нельзя сказать о весе ваших, Дамы-Стрельцы, прекрасных тел. С ним, как и в целом со здоровьем, все обещает быть просто замечательно, в вас будет хватать энергии на все задуманные действия, ваша улыбка будет шире, чем у Чеширского кота. Возможно, конечно, дело тут не только в хорошем самочувствии-ведь 2015 год, согласно прогнозу нашего Любовного гороскопа, только отшельницам-Скорпионам не принесет хоть малого, но необыкновенно романтического и запоминающегося любовного приключения. Откройтесь новому-Звезды к вам благосклонны как никогда!

женщины стрельцы

Любовный гороскоп для Мужчины-Стрельца на 2015 год

Мужчины-Стрельцы также не будут знать отказа ни в чем, что бы они ни запросили у Вселенной, в этом году Звезды прочат им титул баловней судьбы и везунчиков. Вам не потребуется прикладывать столько усилий к выполнению дел, сколько вы прикладываете обычно-у вас из ниоткуда будут браться добровольные помощники, и мало-помалу вы привыкнете к тому, что и нервы ваши будут давать знать о себе все меньше.

Запомните это благостное ощущение — сохраните его, или хотя бы постарайтесь сохранить на всю последующую жизнь. Ведь воин-стрелец, как известно, ценен, когда меток, а если у него трясутся руки от злости, например, — много ли целей он поразит?

На 2015 год Мужчинам-Стрельцам следует взять на вооружение один добрый, отчасти из детства еще совет-не обижайте слабых. Будьте справедливы к подчиненным, помогайте людям на улице. Добрые дела не имеют возраста и никогда не выходят из моды. Не дайте везению этого года превратить вас в тщеславного «синьора-Помидора».

знак зодиака стрелец мужчина

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей