Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Овнов

знак овна

Что готовит новый 2015 год для женщин-Овнов и мужчин-Овнов в личной жизни? Каких перемен и неожиданностей можно ожидать от него? Ответ на эти вопросы вы сможете найти в гороскопе от нашего сайта, для вас мы собрали в наш Любовный Гороскоп на 2015 год предсказания лучших астрологов.

Любовный гороскоп для Женщины-Овна на 2015 год

Наступающий 2015 год готовит барышням-Овнам массу сюрпризов и приятных неожиданностей. Звезды сулят представительницам этого знака в этом году глобальные перемены в личной жизни, к которым стоит быть готовой. Для тех из них, кто мечтает вступить в брак, 2015 год обещает быть весьма успешным и плодотворным, исполнение ваших желаний близко, как никогда, вам следует лишь быть внимательной и замечать знаки, которые подает вам Вселенная.

Любовный гороскоп на 2015 год советует женщинам-Овнам к весне преобразить свое жилище, внести в свою жизнь пару-тройку новых занятий, весьма эффективными в это время будут занятия спортом и самосовершенствование во всех областях.

Весной будьте отзывчивы к окружающим и не игнорируйте приглашений на любые мероприятия — ведь именно в это время года вероятность найти свою вторую половинку особенно возрастает. Что же касается тех дам-Овнов, которые уже нашли своего возлюбленного, им стоит довериться собственной интуиции в отношениях, чтобы направлять их в нужное русло. Не жалейте для своего мужчины заботы и тепла, и,- вот увидите, он обязательно ответит вам тем же! Тем не менее, с апреля по начало июня вам стоит быть как можно более осмотрительными на дорогах – весьма высоки шансы ДТП и штрафов при неаккуратное езде.

В октябре-ноябре весьма вероятна смена места работы или сферы деятельности. Не спешите приступать к поиску нового места — обсудите с вашим мужчиной вариант рождения ребенка — кто знает, возможно, сейчас — как раз лучшее время, если вы этого оба хотите. Именно это время 2015 года обещает женщинам-Овнам успешное зачатие талантливых и здоровых детей.

женщина-овен

Любовный гороскоп для Мужчины-Овна на 2015 год

Мужчинам-Овнам в 2015 году стоит критично посмотреть на свой образ жизни, на людей, которые их окружают. Возможно, уже довольно давно в вас копится недовольство из-за отдельных недочетов, исправив которые, вы легко сможете выйти в этом году на новый уровень, подняться по карьерной лестнице, завести семью. Возможно, во второй половине лета вас начнут утомлять ваши постоянные отношения, и вы захотите отправиться в отпуск раздельно или вовсе будете подумывать о смене партнерши, но не спешите с принятием решения, — сначала вспомните, что именно связывает вас с вашей возлюбленной, как много у вас общего — и может оказаться, что сказывается лишь усталость от напряженного труда и раздражение от мелких бытовых разногласий. Поговорите с ней о своих чувствах — вы удивитесь, насколько проще решаются любые проблемы и трудности, если их обсудить, приложив все свое терпение и любовь. Не забывайте мудрую пословицу — «Что имеем, не храним, потерявши — плачем».

мужчина-овен

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей