Гороскопы

Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом

Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом

Мнение о том, что расцвет женщины приходится на 20-25 лет — давно устарело. Астрологи даже провели статистическое исследование на эту тему, и выявили интересную закономерность. Оказалось, некоторые знаки зодиака сопоставимы с выдержанным вином — становятся только лучше с годами. Женщины начинают ощущать подлинный вкус жизни, а окружающие замечают разительные перемены в их внешности.

"Я могу говорить!"

В юности многие из них стесняются открыто выражать свое мнение, озвучивать позицию. Со временем это перерастает в неуверенность, личные комплексы, стеснительность. Осторожные Раки знакомы с этим грустным списком не понаслышке, поскольку глубокая чувствительность знака накладывает свой отпечаток: женщины скорее промолчат, чем позволят вырваться своим эмоциям наружу. Однако с годами Раки учатся их контролировать, дозировать собственные проявления.

Мысли женщин светлеют, а действия становятся четче. Теперь они спокойно рассуждают на любые темы, смело поддерживают ход самой острой беседы. Грамотность вдумчивого знака способствует получению уважения у окружающих. Последние начинают ценить молчаливых, но остроумных женщин. А Раки мгновенно чувствуют расположение людей к себе, и еще больше расцветают. Этот период нужно использовать с толком: работать дальше над собой, устанавливать нужные связи, устраивать личную жизнь.

"В моем саду поспели вишни"

Можно провести аналогию с этой кисло-сладкой ягодой, чтобы понять особенности развития женщины Девы. Долгие годы она с трудом уживается с собственным жестким характером, неспособностью самостоятельно определить жизненное направление. Внимательно прислушивается к родителям, нелюбимому супругу, коллегам по работе — но вкус к жизни по-настоящему не ощущает. Да и окружающие чувствуют заметную кислинку этой женщины-ягоды. Зато с приходом поздней весны, прежде спокойная Дева полностью меняет свои убеждения. Она больше не цепляется за мнимую стабильность, работягу-мужа, родовые традиции. Женщина сполна осознает свою женственность: зрелую красоту и сладость своего сформировавшегося тела. Приходит понимание того, что ей по силам удержать даже статусного супруга, способного обеспечить всю ее семью до седьмого колена. И тогда Дева начинает действовать. Со своими колоссальными умственными данными (привет Меркурию) женщина добивается многого.

"Завтра ветер переменится"

Представителям воздушной стихии часто бывает сложно собраться со своими мыслями, остановиться на чем-то одном. Самооценка Весов в юности колеблется как маятник. Внутренний дискомфорт внешне выражается в ломких волосах, неумении пользоваться косметикой, в желании спрятаться. Их подвижный ум выдает ошибочные решения, критикует близких за собственные комплексы. Лишь с возрастом ситуация кардинально меняется. Весы выходят из тени своих увядших подруг, гордо поднимают голову. Им больше нет нужды с кем-либо спорить, доказывать прописные истины. Теперь одно их появление сворачивает шеи всем мужчинам, вне зависимости от возраста, статуса или должности. Ветер перемен наконец-то набрал свою силу, и подул в нужном направлении.

"Королевна ударилась о крыльцо, оборотилась голубкою и полетела на море"

Спокойствие, отсутствие поспешных движений, благородная выдержка. Эти качества присущи скорее зрелой личности, чем юной деве. Однако Козероги такими становятся с рождения. Их часто не понимают сверстники, завистливо за спиной обсуждают. А женщины долго время мучатся, сомневаются в своей "нормальности". Всё становится на своим места только по достижении определенного возраста. Стабильность и крепкую хватку земного знака начинают ценить окружающие, молодость души и огонек в глазах — поклонники. Люди наконец-то замечают аристократическую стать в поведении не по годам развитых женщин. А мужчинам не терпится разгадать загадку перевоплощения.

Гадкий утенок зодиака

Отсутствие врожденных навыков общения (как у воздушных или огненных знаков) и чрезмерная мечтательность приводят к образованию у Рыб гипертрофированной скромности. Им трудно признавать настоящую реальность, поскольку всегда есть соблазн убежать в розовые мечты. Они тихо и безмолвно ведут себя на общих праздниках, зачем-то ограничивают круг поклонников, скромно и даже стыдливо реагируют на комплименты. При этом внешние данные этих женщин даже лучше, чем у более популярных подруг. Лишь к тридцати годам ситуация меняется: Рыбы набираются смелости окунуться в реальную жизнь, столкнуться с откровенной правдой. В частности, посмотреть другими глазами в честное зеркало — и признать, что они самые настоящие красавицы. И тогда женщины полностью меняют свой гардероб, отказываются от засилья черного. Теперь их ожидает только успех. Подругам остается лишь завидовать появлению прекрасного лебедя.

Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Несколько лет назад голландские ученые сделали сенсационное заявление о природе старения. Оказывается, носители так называемого «гена молодости» действительно визуально выглядят на несколько лет младше сверстников. К их числу отнесли людей с бледной кожей, рыжими и очень светлыми волосами. Любопытно, что астрологи провели похожую параллель уже довольно давно, когда изучили влияние небесных тел на знаки зодиака. Читать далее

Оцените статью
Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети
Комментарии
4
  1. Alina

    Чушь собачья…..генетика не имеет отношения к астрологии и к эзотерике…..

  2. Oldman

    Женщины хорошеют с возрастом те, которых любят.

  3. Пенсионерка

    Выглядеть хорошо и чувствовать себя хорошо с возрастом , это разные вещи. Я Козерог, мне 59, морщин на лице нет, густые волосы. Но лучше б красоты было бы поменьше, а здоровья побольше, болят суставы, а 5 лет назад я еще носилась на коньках и лыжах. И как-то сразу за несколько лет разболелись ноги и врач сказал старость, хотя внешне еще вполне.

  4. Янина - К пенсионерке..

    Ваш доктор обязан Вас лечить, а не делать «комплименты» от которых у Вас упало настроение и самооценка. Это не доктор, а просто коновал! Причём он
    это или она не имеет значения. Я желаю ВАМ ЗДОРОВЬЯ не падайте духом лечитесь и Вы обязательно поправитесь. Я Вам от всей души этого желаю!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей