Гороскопы

Самые сильные женщины по знаку зодиака

Самые сильные женщины по знаку зодиака

Шутка про женщину с сорока кошками уже потеряла актуальность. Сегодня самостоятельные и самодостаточные личности вызывают восхищение. На них принято ровняться, поскольку такие представительницы прекрасного пола всегда знают, чего хотят от жизни и добиваются своих целей.

Психологический потрет сильного человека включает в себя определенные качества, такие как уверенность, здоровый эгоизм, независимость от чужого мнения, инициативность и т.д. Наш астролог считает, что такие черты формируются под влиянием восходящего знака зодиака. Таким образом, можно вычислить самых сильных женщин, зная лишь их день рождения.

Железные леди зодиака

Большинство гороскопов утверждает, что Овны являются прирожденными лидерами. Действительно, дама, чьей стихией является огонь, полна энергии. Сталкиваясь с жизненными трудностями, она не впадает в уныние, а сразу принимается за решение проблем. Сломить ее дух практически невозможно. Кроме того, женщина-Овен не привыкла ждать у моря погоды. Если ей что-то нужно, она пойдет и возьмет это. А мнение окружающих ее будет волновать в последнюю очередь.

Скорпионы не готовы идти на компромисс, когда заходит речь об их удобстве и комфорте. Они высоко ценят себя и требуют уважения от окружающих. Женщины, рожденные под этим знаком, часто прислушиваются к своему внутреннему голосу. На них очень сложно повлиять, ведь они всегда имеют собственное мнение. Как правило, типичная представительница водной стихии обладает яркой индивидуальностью и стремится к самосовершенствованию.

Женщина-Козерог предельно собрана. С юных лет она правильно расставляет приоритеты и придерживается своих принципов до конца жизни. Никогда не пойдет на поводу у большинства, имеет внутренний стрежень и достаточно развитые волевые качества. Представительниц этого знака пугает даже мысль о том, что они будут от кого-то зависеть, поэтому они так стараются обеспечить себе жизнь на достойном уровне. Если Козероги чувствуют, что ими пытаются воспользоваться, то без промедления разрывают паразитическую связь.

Самые сильные женщины по знаку зодиака

Женщина-Телец – это локомотив, который не остановится ни перед чем в достижении своих целей. Она сильна, умна, хорошо разбирается в людях. Развитое чувство ответственности позволяет ей создавать собственную систему ценностей и брать инициативу в свои руки. Привычка рассчитывать только на свои силы не мешает Тельцу заводить романтические отношения. «Земная» дама умеет дарить любовь и быть благодарной, но никогда не забывает сделать акцент на своей независимости.

Типичная женщина-Лев – это яркая личность, которую невозможно не заметить. Она гордо несет себя, потому что осознает собственную привлекательность. Представительница огненной стихии, как правило, может сама о себе позаботиться. Рядом с собой она видит только равного ей партнера, который будет уважать ее желания и потребности. В свою очередь, Львица готова вдохновлять и всячески поддерживать любимого мужчину.

Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака

Овнам нельзя впадать в уныние. Состояние апатии является для них разрушительным и способно свести на нет все ранее приложенные усилия. Для огненного знака нет ничего хуже, чем негативные переживания. Как только он избавится от отрицательных эмоций, жизнь заиграет новыми красками. Читать далее

Оцените статью
Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей