Гороскопы

Любовный гороскоп на 2015 год для Девы

знак зодиака дева

Любовный гороскоп на 2015 год предсказывает всем Девам лучший год из последней пятилетки, он обещает быть плодотворным во всем. От вас, Женщины-Девы и Девы-мужчины, потребуется ,казалось бы, всего-ничего: не совершать глупых ошибок по неосмотрительности или недомыслию. Не испортите все, чем готовы вас одарить в этом году Звезды.

Любовный гороскоп для Женщины-Девы на 2015 год

Первую декаду дней года женщины-Девы встретят в необычном для себя Новогоднем настроении – они полны планов, энтузиазма и фантазии. Завершающий месяц года выдался для них весьма полезным и конструктивным, пусть и нелегким, и теперь они готовы применить на практике весь свой накопленный опыт. Что ж, дерзайте, девушки-Девы, сейчас ни с одного обозримого горизонта не должно появиться чего-то или кого-то, кто будет вам «ставить палки в колеса», главное, не тормозить саму себя, отбросьте свой обычный рационализм, позвольте себе такую важную мелочь, как помечтать-главное, делать это по-детски, от всего сердца, не боясь показаться смешной и не критикуя саму себя. И кто знает — возможно, в этом году уже вы увидите воплощение многого из того, что «намечтаете» себе в январе.

Незамужние, но неодинокие женщины-Девы выходят в этом году на долгожданный, заслуженный завершающий этап проверки на прочность со своими возлюбленными. Вы оба уже так сильно уверены в друг друге, что не остается, в конце концов, поводов для ссор, и вы просто будете наслаждаться, наконец, той радостью, которую способны подарить друг другу без скандалов и взаимного «воспитывания». Решение создать семью придет вам одновременно, что не удивительно, — Звезды заверяют, что время для этого как раз наступило. Не стоит устраивать пышного торжества, подумайте о варианте уединенной свадьбы где-нибудь на островах на берегу океана, или о венчании в церкви Карелии, которое останется на всю жизнь вашим общим маленьким, но важным секретом. Такой поворот позволит вам в последующие годы ощущать в нелегкие времена вашу целостность, и очень вас сблизит.

знак гороскопа дева

Любовный гороскоп для Мужчины-Девы на 2015 год

Мужчины-Девы, напротив, в первой половине года будто заново откроют в себе «инстинкт противоречия» по отношению ко всему миру, который будет выглядеть почти как объявление войны,-надоевшим устоям, порядкам, окружению и даже стенам родного дома. Нельзя сказать, что в это время вас можно будет назвать зрелым и разумным человеком, исходя из вашего поведения, но тем лучше, что, не взирая на это, Звезды обнадеживают вас обещанием, что рядом непременно окажется полная противоположность этому вашему вселенскому несогласию-добрая, заботливая, хрупкая девушка, о которой вам захочется заботиться, и которую вы возьметесь защитить от всех возможных невзгод. И это будет, несомненно, правильным решением, несмотря на то, что много позже вы можете осознать, насколько много сил и храбрости в этом воздушном, неземном создании.

2015 год для мужчин-Дев будет благоприятным во всех сферах, но существует и особое предостережение Звезд — вам необходимо пересмотреть свое отношение ко лжи в целом и свои с ней отношения в частности. Этот год сулит мужчинам-Девам массу глупых, досадных и просто стыдных ситуаций, в которые они могут попасть благодаря своему таланту приукрашивать и искажать «на языке» события. Мужчинам-Девам, которые не занимаются регулярными спортивными тренировками, стоит более осторожно отнестись к их началу-не стоит сразу ставить рекорды, вряд ли у вас это получится, а риск травмы в этот период очень велик.

знак дева

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей