Гороскопы

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Создавая семью, мы представляем себе, как будем обустраивать домашний очаг, воспитывать детей, устраивать дружные семейные посиделки и строить крепкие взаимовыгодные отношения. Однако семейная жизнь – это постоянное балансирование на грани любви и страстных баталий, претензий и компромиссов, манипуляций и бескорыстной самоотдачи. На качество семейных отношений влияют знаки зодиака, во многом определяющие характер человека, а соответственно, и его линию поведения в семье.

Овен

В семье Овен единственный лидер. Он решает, как организовывать быт, тратить деньги, воспитывать детей или отдыхать. Ему сложно принять непослушание или другую точку зрения членов семьи. В моменты сор он может быть агрессивен и бескомпромиссный. Однако это не повод ставить на нем клеймо тирана. Такой напор ему нужен, чтобы немедленно уладить проблему, а уже потом искать виноватых. Овны заботливы и гостеприимны, поэтому и самые близкие друзья также зачастую становятся их семьей.

Телец

Телец – прекрасный семьянин. Он верный муж, заботливый отец и рачительный хозяин. В его семье редко случается финансовый кризис. Упорство в делах гарантирует его близким уверенное материальное благополучие. А вот в построении семейных отношений упорство Тельца может граничить с упрямством. Убедить его в выборе другого пути решения сложившейся проблемы или склонить к компромиссу практически невозможно.

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Близнец

В семейных отношениях Близнец предпочитает решать все проблемы мирно, поэтому всячески избегает любых конфликтов. Не терпит, когда на него повышают голос, поучают жизни или критикуют. Манипулировать Близнецом можно лишь одним способом – через признание и озвучивания его истинных заслуг. Недопонимания в семье этого знака часто возникают из-за его необязательности и непостоянства. Если он и исполняет обещанное, то в своей личной интерпретации, чем часто не оправдывает ожидания и подводит членов семьи.

Рак

Союз с Раком является одним из самых крепких. Он хорошо чувствует настроение близких, всегда готов пожертвовать собой на благо семьи. Материальная забота о любимых родственниках для него на первом месте, поэтому в финансах он очень экономен. У него всегда найдутся деньги на новые ботинки для ребенка, но вряд ли его бюджет рассчитан на развлечения. Рак очень зависим от благодарности за его самоотверженность. Он может надолго затаить обиду, если члены семьи не похвалят его работу.

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Лев

Атмосфера в семье Льва всецело зависит от его расположения духа. Он вполне может быть мягким, ласковым и игривым котенком, но лишь до тех пор, пока семья не отклоняется от установленных им правил. Стоит кому-то из родственников вложить в голос командные нотки, или без согласования взять на себя принятие решений, организацию семейного досуга и быта, как он в мгновения ока превращается в агрессивного хищника. Наладить с ним внутрисемейные отношения можно лишь через признания его безоговорочного лидерства.

Дева

Практичные Девы – находка для семейной жизни. В их доме всегда чисто, а в отношениях уютно. Все члены семьи вкусно и полезно накормлены, обласканы и обеспечены всем, что сделает их жизнь комфортной. Благодаря взвешенному подходу к проблемам и отсутствию паники на Деву можно положиться всегда и во всем, заручиться поддержкой и набраться энергии умиротворения. Однако ее практицизм часто выходит за рамки нормы, и тогда семейная дисциплина может перерасти в армейскую.

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Весы

Весы в семейных отношениях толерантны и уступчивы. Чувство такта и дипломатичность позволяют им сглаживать конфликтные ситуации. Исполняя роль миротворца, Весы преследуют личную выгоду – быть у всех членов семьи в авторитете. За это им прощаются некоторые слабости характера, в числе которых неумение грамотно распоряжаться финансами. Чтобы произвести впечатление, они способны пожертвовать семейным бюджетом ради пышного банкета для друзей или отдать последние деньги в бессрочный долг.

Скорпион

В семье Скорпиона главенствует авторитарная форма правления. Все решения он принимает единолично, не особо прислушиваясь к мнению других членов семьи. Скорпион уверен, что он всегда прав. Возможно, поэтому может позволить себе измену и оправдать ее вескими причинами. Другой стороной категоричности в характере этого знака является его надежность и умение во чтобы то не стало защитить честь семьи. В отношениях со Скорпионом можно чувствовать себя как за бронированной стеной.

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Стрелец

Создать семью со Стрельцом – все равно, что навечно прописаться в Диснейленде. Балагур от природы, он не дает унывать и скучать ни кому из своей семьи. Все проблемы у него разрешимые, потому что к жизни он относится легко и не зацикливается на ситуациях, которые его огорчают. Иногда его балагурство и чрезмерное веселье переходят все границы, и тогда в семье возникают конфликты. Но и здесь он умудряется выпросить у родных прощения, накупив всем дорогих подарков или устроив праздник без повода.

Козерог

К построению семейных отношений Козерог относится крайне серьезно, поэтому все члены семьи ему безоговорочно доверяют бразды правления. Он очень чтит традиции и является поклонником классического распределения ролей: муж обеспечивает материальное благополучие, жена воспитывает детей и создает уют. Но если потребуется, то он готов временно взять на себя любые обязанности, лишь бы все в семье чувствовали себя счастливо.

Разные знаки зодиака в семейной жизни: Кто семьянин по звездам

Водолей

Для Водолея важна демократия и равноправие между всеми членами семьи. Строить гармоничные отношения он способен лишь в дружественной обстановке. Он никогда не навязывает свою точку зрения, и скорее уступит в семейном споре, чем будет доказывать свою правоту. Водолей очень зависим от комфорта, поэтому его дом под потолок нафарширован современной техникой, которая освобождает время для семьи.

Рыбы

Рыбам нужна семья, чтобы реализовать свой огромный потенциал любви, заботы и нежности. Они не стремятся руководить. Для них куда важнее подчиняться мудрому главе семьи, опекать всех и создавать уютную домашнюю обстановку. Для Рыб семья – центр их собственной Вселенной, поэтому они не слишком охотно впускают туда посторонних, даже если это близкие друзья. Но если семье захочется гостей и шумного праздника, Рыбы поступятся своими убеждениями.

Оцените статью
Как разные знаки зодиака признаются в любви Как выбирают себе женщину мужчины разных знаков Зодиака Как назвать девочку и мальчика, рожденных в 2017 году: Выбираем красивые имена по отчеству, церковному календарю и знаку Зодиаку Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото) Простая наука – определяем знак зодиака Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей