Звезды

В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной

В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной

История Дианы Шурыгиной обрастает все новыми подробностями. На очередном ток-шоу телеведущий Андрей Малахов устроил очную ставку между отцом изнасилованной девушки Алексеем и ее обидчиком Сергеем Семеновым, который по условиям досрочного освобождения носит электронный браслет для заключенных и не покидает пределов Ульяновской области, поэтому связался со студией посредством Skype-трансляции.

Мужчины бурно обменивались взаимными оскорблениями. Гневные тирады прервала главный редактор женского сайта Hot Beauty Spot Диана Пегас, которая внезапно вступилась за Семенова. Модный критик указала Алексею на неприглядные страницы его собственной биографии:

«Этот мужчина занимался педофилией, он растлил мать Дианы! Почему мы не говорим, что она родила в 15!» — подчеркнула Пегас.

В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной

Алексей Шурыгин отверг такие обвинения, отметив, что влюбился в будущую супругу, когда она пошла в третий класс:

«У нас разница в четыре года, но я всегда знал, что у нас будет семья. Мы росли вместе, она моя первая любовь!» Пегас отметила, что влюбленность не отменяет факта раннего начала их интимных отношений, ведь на момент беременности матери Дианы Шурыгиной было всего 14 лет, а Алексей уже был совершеннолетним мужчиной.

В эфире Малахова заговорили о педофилии в семье Шурыгиной

Оцените статью
Жасмин созналась в использовании cиликона Анна Седокова откровенно рассказала о тирании экс-бойфренда Эксцентричный художник Сафронов назвал свою версию краха любви Джигарханяна Супруга Караченцова рассказала о состоянии здоровья мужа После семейного скандала Армен Джигарханян вернулся к работе в театре Самбурская и Рудова объявили войну экс-мужьям Пребывающая в трауре вдова Хворостовского замечена на банкете Валдис Пельш рассказал, почему не мылся семь дней Покойная Людмила Сенчина оставила сыну и мужу многомиллионное наследство Обнародована причина смерти Михаила Державина Была суррогатная мать или нет? Пригожин объяснил происхождение близнецов Выступление Валерии на вечере памяти Высоцкого жестко раскритиковали коллеги по сцене и журналисты Песня выбрана: Самойлова объявила о начале подготовки к Евровиденью-2018 Роза Сябитова заинтриговала фотографией с женихом Съёмки сериала «Мажор-3» закончились, фото Стало известно, сколько Дмитрий Тарасов потратит на декор свадьбы с Анастасией Костенко
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей