Звезды

Самбурская и Рудова объявили войну экс-мужьям

Самбурская и Рудова объявили войну экс-мужьям

Несмотря на колоссальную загрузку в рамках телепроекта «Ревизорро», актриса Настасья Самбурская успевает сниматься в полнометражном кино. На 8 февраля намечен премьерный показ комедийной ленты с ее участием «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Помимо Самбурской роли в фильме достались шоувумен Марии Кравченко, актрисам Наталье Рудовой, Марии Горбань и ряду других знаменитостей, среди которых Вадим Галыгин, Денис Косяков, Роман Юнусов и Александр Головин.

Самбурская и Рудова объявили войну экс-мужьям

Картина является сиквелом полюбившегося зрителям фильма «Женщины против мужчин», по сюжету которого три пары молодоженов во время медового месяца на Кубе разругались в пух и прах, фактически устроив войну между мужчинами и женщинами. Во второй части ленты уже разведенные герои пересекаются на крымском побережье, где начинают выяснять отношения с утроенной силой.

По словам Самбурской, на съемках ей пришлось не сладко. Подъем в 4 утра давался телезвезде с биоритмами «совы» с огромным трудом. Ранее начало съемок объяснялось соображениями защиты актеров от палящего южного солнца и быстрым наступлением темноты.

«Ради кино актеры совершают и не такие подвиги» — отметила Настасья.

Рудова же подчеркнула ключевое для себя преимущество съемок на полуострове: «В июне в Москве лета не было, а в Крыму было!»

Самбурская и Рудова объявили войну экс-мужьям

Оцените статью
Пребывающая в трауре вдова Хворостовского замечена на банкете Валдис Пельш рассказал, почему не мылся семь дней Покойная Людмила Сенчина оставила сыну и мужу многомиллионное наследство Обнародована причина смерти Михаила Державина Была суррогатная мать или нет? Пригожин объяснил происхождение близнецов Выступление Валерии на вечере памяти Высоцкого жестко раскритиковали коллеги по сцене и журналисты Песня выбрана: Самойлова объявила о начале подготовки к Евровиденью-2018 Роза Сябитова заинтриговала фотографией с женихом Съёмки сериала «Мажор-3» закончились, фото Стало известно, сколько Дмитрий Тарасов потратит на декор свадьбы с Анастасией Костенко Ксения Собчак нарвалась на гнев подписчиков после поста о Борисе Немцове Идиот и содержанка: Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко Откровенное бикини Анастасии Волочковой спровоцировало очередной скандал, фото Впервые экс-супруга Евгения Цыганова показала всех его детей, видео Игоря Николаева и Юлию Проскурякову упрекнули в отсутствии патриотизма Валерий Меладзе ужаснул фотографией из парикмахерской
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей