Звезды

Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка

Неделю назад Анна Седокова впервые официально высказалась по поводу слухов о ее беременности. Певица больше не стала скрывать свое положение и честно призналась, что готовится в третий раз стать мамой.

Последние новости уже несколько дней бурно обсуждаются на страничке Седоковой в Инстаграм. Большинство подписчиков певицы с радостью восприняли изменения в ее личной жизни и оставили в комментариях тысячи поздравлений и трогательных пожеланий.

Тем не менее один вопрос остался не выясненным. Фолловеров Анны Седоковой волнует вопрос об отце ее будущего малыша. Певица всегда была откровенна со своими фанатами, поэтому они были в курсе всех ее романов. Последний из них, с танцовщиком Сергеем Гуменюком, закончился больше года назад и с тех пор, поклонники были уверены, что сердце Анны свободно.

Теперь же, когда стало очевидным, что экс-солистка «ВИА-Гры» скрыла свой новый роман от преданных фанатов, в ее микроблоге замелькал вопрос — от кого беременна Анна Седокова?

Анна Седокова резко высказалась в адрес нетактичных подписчиков

Похоже, вопрос об отце будущего малыша стал для певицы болезненным. Анна внимательно читает обсуждения у себя в блоге, и, конечно, не могла не обратить внимание на предположения некоторых пользователей Instagram о папе будущего малыша.

Артистка сегодня утром оставила у себя в блоге довольно резкий пост, где пристыдила особо любопытных комментаторов:

Неужели, некоторые люди настолько потеряли чувство такта и порядочности, что заглянуть в трусы другому человеку, теперь является нормой? Как можно заходя ко мне же на страницу, в комментариях у меня же писать, гадости. Или так просто обсуждать — кто отец ребёнка…Неужели не ясно, что они сейчас не свою картошку с капустой в огороде обсуждают, а жизнь человека. Что я живая, сейчас особенно ранимая. Что я такой же абсолютно человек с эмоциями и чувствами, что читаю все это, расстраиваюсь, переживаю. Что я как каждый на этой планете, имею право на личную жизнь и особенно это право имеет тот человечек, который не выбирал 15 лет назад стать певицей, идти в театральное или учиться на телеведущую. Маленький Ангелочек, просто выбрал меня. 

Анна добавила, что очень счастлива сейчас. Артистка готова как тигрица защищать своего малыша от недоброжелателей.

Подписчики поддержали свою любимицу и попросили ее не обращать внимания на неадекватные посты, беречь свое здоровье и здоровье ребенка.

Оцените статью
Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку Шепелев и Корчевников делят «Прямой эфир» Тайная личная жизнь историка моды Александра Васильева: жена, дети, сексуальная ориентация Беременная Анастасия Стоцкая лишилась работы Анна Седокова больше не скрывает беременность, фото Девушка Арсения Шульгина весело проводит время с сыном Кристины Орбакайте, фото Развод не за горами? 18-летнюю Лизу Адаменко избил 55-летний муж Ольга Бузова начала снимать первый клип, видео Беременная Катя Гордон призналась в любви к старым вещам По следам Бузовой: Ксения Бородина запела, видео Новая грудь Эвелины Бледанс вызвала скандал в Instagram, фото Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву
Комментарии
2
  1. ольга

    Полагаю расстроена тем что и сама НЕ знает кто папаша будущего ребенка

  2. Ярослав

    Неужели у людей такая скучная своя жизнь, что они начинают интересоваться чужой?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей