Звезды

Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн

После окончания второго сезона популярного сериала «Мажор», поклонники не перестают искать в сети ответ на главный вопрос — когда выйдет «Мажор-3». Последние новости обязательно порадуют фанатов Павла Прилучного, сыгравшего в картине роль главного героя Игоря Соколовского.

Сегодня у себя на страничке в Инстаграм Павел Прилучный разместил снимок с канала YouTube. Фото представляет собой скрин трейлера новой картины с участием Павла «Любовь с ограничениями».

Прилучный сообщил своим подписчикам, что уже 9 марта можно будет увидеть в кинотеатрах картину «Любовь с ограничениями». А пока полный трейлер фильма с сегодняшнего дня доступен на Ютубе.

В новой картине собран великолепный актерский состав. Кроме Павла Прилучного, снявшегося в главной роли, зрители увидят Анну Старшенбаум, Илью Глинникова, Алексея Чадова, Алексея Воробьева и других актеров.

Поклонники Павла Прилучного сравнили его новый фильм «Любовь с ограничениями» с сериалом «Мажор»

В Инстаграм Павла Прилучного размещена ссылка на трейлер картины «Любовь с ограничениями». Поклонники артиста поделились первыми впечатлениями о будущей премьере. Некоторые рассмотрели в двухминутном трейлере сходство с сюжетом «Мажора»:

karina_hismatulina Судя по трейлеру, сюжет смахивает на "Мажора"

Предлагаем нашим подписчикам, среди которых немало поклонников таланта Павла Прилучного, самим посмотреть полный трейлер фильма «Любовь с ограничениями», чтобы составить собственное мнение о его схожести с «Мажором».

В микроблоге актера его фолловеры отметили, что с нетерпением ждут новый фильм с прекрасными артистами. Даже по нескольким эпизодам ясно, что зрителей ожидает яркий увлекательный сюжет и обязательный хэппи-энд:

kyfochka Круто!! Очень ждём))

agata_and_pavel_fan Ура Новый фильм с Пашей! Раааадоооость

rum_ya_shechka Судя по актерскому составу — бомба нас ждет!

soldakova_nata Трейлер классный) Жду премьеры))

Оцените статью
Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку Шепелев и Корчевников делят «Прямой эфир» Тайная личная жизнь историка моды Александра Васильева: жена, дети, сексуальная ориентация Беременная Анастасия Стоцкая лишилась работы Анна Седокова больше не скрывает беременность, фото Девушка Арсения Шульгина весело проводит время с сыном Кристины Орбакайте, фото Развод не за горами? 18-летнюю Лизу Адаменко избил 55-летний муж Ольга Бузова начала снимать первый клип, видео Беременная Катя Гордон призналась в любви к старым вещам По следам Бузовой: Ксения Бородина запела, видео Новая грудь Эвелины Бледанс вызвала скандал в Instagram, фото Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву Андрей Чернышов наконец женился
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей