Звезды

София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу

Оставаясь на протяжении нескольких десятилетий одной из ведущих звёзд советской эстрады, София Ротару не была замечена в каких-либо громких скандалах. В отличие от большинства своих коллег, певица всю жизнь любила одного мужчину и после его смерти так и не вышла замуж. 

С Анатолием Евдокименко София Ротару познакомилась на заре своей карьеры. В одном из интервью певица признавалась, что женила на себе любимого, заявив, что беременна, хотя на самом деле беременность «случилась» намного позднее.

instagram.com/rusevdokimenko

34 года супруги прожили душа в душу, пока смерть Анатолия Евдокименко не разлучила их. Однако София Михайловна продолжает отмечать каждый год со дня своей свадьбы.

София Ротару призналась в любви мужу

Сегодня София Ротару и Анатолий Евдокименко могли бы отметить золотую свадьбу. В день 50-летия с этого знаменательного дня певица трогательно обратилась к покойному супругу со страницы в Instagram. Ротару разместила редкое архивное фото и призналась, что по-прежнему любит мужа:

Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения Семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает… Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни!

instagram.com/sofiarotaru.official

Поклонники певицы были до слёз растроганы её словами в адрес любимого мужчины:

svetlanakoivistoinen6402 Это очень трогательно… Как Вы преданны мужу

leo54nsk До слёз

katerina_isaeva_ Мурашки по коже……

yunakovatanya Очень глубоко…

gylshatorozbaeva Такая любовь редкость. Есть вечная любовь. Держитесь дорогая София Михайловна

Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото

Певица побывала в Гоголь-центре, где состоялась премьера фильма «Кислота». Выход Примадонны стал сенсацией, собрав в Сети резко противоположные мнения, о том, как выглядит 69-летняя звезда. Читать далее…

Оцените статью
Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей