Звезды

Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым

Родные и друзья Бориса Немцова вспоминают сегодня убитого политика: 9 октября ему бы исполнилось 59 лет. Оппозиционер всегда был окружён красивыми женщинами, и даже свои последние часы провёл рядом с молодой моделью из Украины.

После смерти Немцова выяснилось, что у любвеобильного политика было несколько любовниц и несколько внебрачных детей. До сих пор любимые женщины и дети не могут поделить многомиллионное состояние Бориса Немцова.

youtube.com

Несмотря на тот факт, что депутат был официально женат только один раз, его вдовой негласно считают Екатерину Одинцову, родившую от парламентария двух детей, которых он официально признал. Тем не менее Намцов так и не отвёл возлюбленную в загс.

youtube.com

Екатерина Одинцова — частый гость светских тусовок, на её страничке в Instagram можно встретить роскошные фотографии из путешествий, женщина любит красивые украшения и брендовые вещи.

instagram.com/odintsovaprtrend

Покойного Немцова упрекнули в хищении государственных денег

В день рождения Бориса Немцова его вдова разместила архивное фото с возлюбленным. На снимке беззаботные Екатерина и Борис дурачатся во время отдыха на одной из пенных вечеринок во время совместного отпуска. Супруги счастливы и наслаждаются моментом. 

instagram.com/odintsovaprtrend

Подписчики Екатерины Одинцовой вспомнили добрыми словами убитого политика, отметив, что снимок отчётливо передаёт яркие эмоции, которые испытывали тогда супруги.  Однако нашлись фолловеры, которые уверены, что Борис Немцов создал себе красивую жизнь за счёт государства:

emelianova5895 Страшно представить сколько денег государственных потрачено на тусовки подобные…. Да да я завидую!!!! Это точно

Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову

Подписчики инстаграма Миланы Кержаковой предупреждали девушку, что её «разводят», вынуждая признаться в наркозависимости. Читать далее…

Оцените статью
Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей