Звезды

Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео

В каждой семье свои порядки, иногда совершенно не понятные окружающим. После свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана интернет замер в ожидании скорого развода. Однако прошло уже четыре года, у пары подрастает сын, а ни о каком разводе речи не идет. Более того, время от времени скандальная журналистка публикует у себя в микроблоге посты, где признается в любви своему мужу.

 

Многие склоняются к мысли, что Максиму Виторгану удалось обуздать неугомонную Ксению. В то же время Виторган в некоторых интервью признавался, что его вполне устраивает роль подкаблучника.

Вчера в Инстаграм Ксении Собчак появилось видео, которое вызвало бурные обсуждения в ее блоге. 

Телеведущая с мужем в компании отечественных знаменитостей отправилась в Испанию, где проходила презентация известного автомобильного бренда.

Во время поездки Ксения решила поделиться с присутствовавшими в автобусе коллегами своими эмоциями. Во время Ксюшиного монолога ее муж пошутил над характерной манерой речи супруги:

Я должен вам сказать, что когда Ксения начинает шепелявить, у меня реально ощущение, что она говорит по-испански.

Пассажиры автобуса посмеялись над шуткой Виторгана, однако Ксения Собчак тут же отплатила супругу за его «остроумие»:

Максим, ты здесь явно лишний, в этом автобусе…

Судя по видео, на котором запечатлена перепалка супругов, Виторган не ожидал от любимой женщины подобного унижения.

 

Иван Ургант отомстил Ксении Собчак за унижение Максима Виторгана

Остановить перепалку супругов и отомстить за униженного Максима Виторгана поспешил Иван Ургант, который вместе с женой Натальей Кикнадзе ехал на соседних сидениях. Юморист громко обратился к Собчак с вопросом о том, как ей удалось перевезти через границу икону. Удачный спич Ивана Урганта вызвал взрыв хохота в автобусе (особенно громко смеялся Максим Виторган).

Видео с Виторганом и Ургантом Ксения Собчак разместила вчера вечером у себя в микроблоге, признавшись при этом в любви искрометному шоумену:

Как же я люблю все-таки Ваню:))) И кстати он оказался гурманом и показал нам вкуснейший ресторан в Барселоне-очень рекомендую: Windsor. Даже видавший виды Уиллиам Ламберти (создатель Williams и многого другого) поставил ему ,(ресторану), высокий гастрономический балл.

Однако сегодня Ксения уже удалила видео, которое вызвало множество критических комментариев у фолловеров телезвезды. Тем не менее в Сети уже появилась эта скандальная запись, от которой так спешила избавиться Собчак:

Отмечаем в Дзене этот материал и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей