Звезды

Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео

 

За последние несколько месяцев имя Алексея Панина не исчезало со страниц прессы. Целая серия неадекватных поступков актера просто взорвала интернет. Пользователи сети шокированы эпатажными выходками Алексея, который после непонятной истории с собакой оказался героем не менее непристойного видео, на котором разгуливал по улицам в женском белье.

Общественность была настолько возмущена поведением Алексея Панина, что в СМИ появились призывы лишить его отцовства. Ну а самые отчаянные готовы были даже пойти на самые радикальные меры и лишить артиста жизни.

Алексей Панин стал настоящим изгоем. Более того, те его коллеги по шоу-бизнесу, кто решил сотрудничать со скандальным персонажем, также подверглись жесткому осуждению поклонников. Так, Стас Костюшкин, который пригласил Панина сняться в новом клипе, потерял немало подписчиков и даже вынужден был отключить комментарии под видео с Паниным.

Алексей Панин рассказал, куда перечислит деньги за рекламу

Как и многие известные личности Алексей Панин регулярно получает просьбы о помощи. На днях к актеру очередной раз обратились неизвестные ему люди, попросив разместить свою историю на страничке в Инстаграм Панина. Артист быстро откликнулся и уже через несколько часов в его микроблоге появилась просьба о помощи больному человеку.

Однако на этом Алексей Панин не остановился. Известно, что все успешные звездные инстаграмщики используют свои блоги для заработка. Рекламируя тот или иной товар, звезды получают неплохие деньги за это. К Алексею Панину тоже обратились с таким предложением. И если раньше артист отказывался давать рекламу в своем блоге, то теперь переменил решение. Алексей Панин планирует перечислять деньги от рекламодателей тем, кто нуждается в помощи:

Интернет-пользователи, привыкшие к эпатажным скандальным выходкам Алексея Панина, были восхищены его поступком. В обсуждениях последних новостей в Интсграм артиста подписчики поддержали звезду:

ld77793 это очень хорошая идея вам щелкнула!! А то звезды многие думают только о своём благополучии, вы молодец что дошли до таких мыслей!! Сколько доброй и позитивной энергии вам будет направлена в ответ.

zlatylek Если это правда, то браво. Апплодирую стоя

na_sutkidar Леха, ты конечно @бнутый на всю голову.., но после такого человеческого поступка.., Я всегда за тебя!

ekaterina.smorodina Ого, вот это высказывание! Видимо его молния ударила! Я думала он на такое не способен

kristina_oga …после этого видео аж защимило в груди, от того насколько большинство людей ,в том числе и я, судят человека по каким-то "рамкам", "слухам"… Иногда один жест перечеркивает весь негатив… Не каждый из известных людей в нашем обществе готов на такие поступки и очень приятно было посмотреть это видео… 

Оцените статью
Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram Последнее интервью Олега Яковлева: певец рассказал о депрессиях, видео Стареющей Виктории Боне посоветовали потрудиться на полях Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о своей зависимости: «Я же не думал, что так подсяду», видео Умер Олег Яковлев, бывший солист группы «Иванушки International» Никита Джигурда захватил Instagram Марины Анисиной, фоторасследование Ирина Аманти показала интимное фото с Вадимом Казаченко Андрей Малахов эмигрирует в Германию Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото Модный провал Галины Юдашкиной, фото Ольга Бузова увеличила грудь, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей