Звезды

Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото

Похоже, развод Тарабузиков еще долго будет оставаться в новостном ТОПе отечественного шоу-бизнеса. Все участники этой некрасивой истории вольно или невольно продолжают поддерживать эту тему.

Еще ни разу в российском шоу-бизнесе никто не додумался превратить свой развод в такой денежный проект. Благодаря расставанию с Тарасовым, доходы Ольги Бузовой выросли в несколько раз. Сам же спортсмен, который никогда не блистал громкими победами на футбольном поле, благодаря своей второй жене стал популярен на полях Интернета.

А вскоре тех, кто внимательно следит за Тарабузиками, ждет новый сюрприз — мама Ольги Бузовой пообещала опубликовать компромат на бывшего зятя. Об этом на днях рассказал сайт Allwomens.

Кстати, новая пассия Дмитрия Тарасова также обязана свалившейся на нее популярностью Ольге Бузовой. Еще недавно имя Анастасии Костенко знали, пожалуй, только ее родственники и преподаватели из маленького провинциального городка Сальск.

Соперница Ольги Бузовой не только лихо увела у нее мужа. Анастасия Костенко быстро вошла в компанию общих друзей Тарабузиков, и регулярно появляется в местах, где так любили вместе бывать Тарасов и Бузова.

Невеста Дмитрия Тарасова носит одежду Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов, которого еще недавно возмущала публичность Ольги Бузовой и ее «жизнь напоказ», сегодня сам демонстрирует в соцсетях свою личную жизнь. Спортсмен нечасто публикует снимки с тренировок и футбольных матчей, зато в его микроблоге регулярно появляются фото с Анастасией Костенко.

При этом Тарасов не закрывает обсуждения в своем Instagram, из-за чего там постоянно происходят настоящие баталии. В адрес футболиста и его новой подруги оставляют множество негативных комментариев, которые, похоже, веселят Дмитрия.

Сегодня ночью в Инстаграм Тарасова появилось новое совместное фото с Анастасией Костенко. Пара вместе с друзьями побывала в очередном столичном ресторане.

Внимательные пользователи, рассматривая наряд Анастасии Костенко, отметили, что именно такие костюмы выпускала несколько лет назад Ольга Бузова, которая является не только певицей и ведущей, но и дизайнером.

Анастасию Костенко высмеяли за выбор одежды. Фолловеры Тарасова разделились во мнениях: одни считают, что его новая подруга старательно копирует Ольгу Бузову, другие уверены, что новый костюм Костенко — подарок от самого Тарасова:

mira_musy Наряды Бузовой. А чо выкидывать ведь досталось Тарасову в разделе имущества ))) носи на здоровье Костенко

just_miracle81 А мне одной кажется что у неё костюм из коллекции #olgabuzovadesign ?

zaxarovarita От Бузовай наряд то ))))))))))))

tumanova_n_a Олины вещи донашивает!

licicalili Настенька в старых Ольгиных вещах порылась? Это же Olga Buzova Design, но только 2015 года. Что же ты, модель, и такое старьё одеваешь? Или богатый футболист на новую одёжку денег не даёт? Что нашла в шкафу от бывшей жены , то и напялила?

Отмечаем в Дзене этот материалyes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями
Комментарии
9
  1. Посетитель

    Абсолютно ничего общего между девушками. Достала Бузова и вообще статьи о Бузовой,бездарная пустышка. Оставили бы в покое уже и Тарасова и его девушку.

  2. Ваше Имя

    Это бузова копирует других дизайнеров, вот весь и секрет…

  3. настя

    Нормальный костюм у неё, красивая девушка и ей очень идёт такой наряд, какая разница из какой он коллекции, если она в нём красотка!

  4. Ева

    Ба, одни и те же лица )) Бузова пошла на страдания 40-го миллиона, артистка… А футболист, с таким выбором, по ходу дела не меньше раз женится, да уж… как у моих клиентов часто, что жена, что любовница, всегда думаю «ну какая ему разница! Ведь одно и тоже!!!» ))

  5. Маша

    На Бузовой лучше костюм сидит чем на Костенко.Ольга как модель а Костенко как замученная баба

  6. Lera

    Это всё али экспресс, так что не приписывайте.

  7. Марина

    Забыли, наверное, вторую часть пословицы: ,, по одежке встречают……»! Бузова, как и её костюмы- ретро!))))

  8. кот

    люди, вы дебилы? хотя чего я спрашиваю. люди — вы дебилы! хорош хрень писать… это не ваше дело..дорастите до нее, а потом обсуждайте!!!!

  9. Критик

    Анастасия — очень красивая и очаровательная девушка, Бузова ей несомненно проигрывает.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей