Звезды

Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео

Когда Сергей Зверев еще не был так гламурен, он готов был на многое, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Во времена СССР самым верным способом подняться и достичь чего-то было вступление в партию. Понимая это, Сергей Зверев принял решение вступить в КПСС.

Возможно, никто бы никогда и не вспомнил об этом важном событии в жизни стилиста, если бы он сам не проболтался. Причем рассказал он историю своего вступления в коммунистическую партию самой Примадонне.

Плачущая Пугачева пришла в восторг от рассказа Сергея Зверева

Вчера у себя в Инстаграм Сергей Зверев опубликовал раритетное видео. Сейчас уже мало кто помнит, при каких обстоятельствах была сделана эта запись. В небольшом видеофрагменте молодой король гламура рассказывает Алле Борисовне о своем вступлении в КПСС. По словам стилиста, его не хотели пускать на комиссию из-за внешнего вида:

Потом, значит, я вернулся (из армии — ред.), вступил в партию. На каблуках, на шпильках, а мне говорят перед входом, как вступать в нее, говорят: «У тебя другие туфли есть?» Представляете? Пиджак с блестками… Говорю: «Могу пойти босиком»… — «Нет, идите так»… Ну я пришел и сразу вступил в нее, потому что выбора у них не было.

Рассказ Сергея Зверева настолько развеселил Аллу Борисовну, что у певицы выступили слезы.

Несмотря на то что видеосюжету, который Зверев разместил у себя в блоге, уже много лет, он оказался для фолловеров стилиста новым. Подписчики пришли в восторг от истории Зверева:

berdalieva_gulhans Десять раз пересмотрела видео, ржу не могу

odi1607 Я просто представила эту картину)))Обожаю людей с чувством юмора,смех продлевает жизнь

yekaterinaditrikh Поднимает настроение на все 100%.До сих пор смеюсь.

tatianakusaeva Сергей, слушала бы Вас всё время для настроения! Юмор у Вас потрясающий

Отмечаем в Дзене этот материалyesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram Последнее интервью Олега Яковлева: певец рассказал о депрессиях, видео Стареющей Виктории Боне посоветовали потрудиться на полях
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей