Звезды

Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев

Несколько месяцев назад в отечественной шоу-тусовке уже вспыхивал гей-скандал. Тогда Алексей Воробьев (или кто-то от его имени) прямо в Сети опубликовал целый список российских геев шоу-бизнеса. По словам артиста, он практически единственный, кто на нашей эстраде не относится к представителям секс-меньшинств. Тогда слова Воробьева вызвали настоящий скандал, который довольно быстро был улажен.

И все-таки нет покоя российским геям. Теперь уже резидент Comedy Club Тимур (Каштан) Батрутдинов сделал громкое заявление, озвучив имена двух знаменитых геев из российской шоу-тусовки. Кстати, эти имена фигурировали в списке Воробьева.

Тимур Батрутдинов считает, что Митя Фомин — самый бедный гей

Телешоу на отечественном телевидении становятся все циничней. Канал ТНТ-4 запустил новый комедийный проект «Деньги или позор», где участник может выиграть миллион рублей, отвечая на пошлые вопросы и делая неприятные вещи. 

Новое шоу решили опробовать на Тимуре Батрутдинове, именно он стал участником первого выпуска. С переменным успехом пройдя несколько унизительных этапов, шоумен получил от ведущего очередной вопрос. Артиста попросили назвать самого бедного отечественного гея.

Ни на секунду не задумываясь, Тимур Батрутдинов произнес:

Сергей Лаза… Митя Фомин! У него сейчас просто мало концертов.

Благополучно сдав сразу двух коллег по шоу-бизнесу, Батрутдинов заработал неплохую сумму с пятью нулями.

Новость моментально облетела весь интернет, вызвав горячие обсуждения в социальных сетях. Так, пользователи Instagram не удивлены откровениями юмориста, однако считают, что в список геев входит и сам Батрутдинов:

yukka2828 А почему опозорил? Вся страна знает,что Фомин и Лазарев голубятня.

polyasonya Как по мне легче сказать и перечислить кто не гей? Как думаете кто?

vesnakrasnaz Гей гея геем назвал! срочно новость в печать!

cholitte Так он же сам гей

ilnino3230 Ну и назвал бы самого себя раз этого так смешно

В то же время многие пользователи возмутились форматом новой программы, оценив его как верх пошлости и цинизма:

elena___red Докатились. Передачи совсем пошлостью пронизаны. Все с американских шоу слизывают. Не ханжа далеко. Но есть какие-то рамки.

taalaybekova_aygerim Ужас какое низкое безчеловечное шоу ((((((( за деньги так унижаться и других унижать

nadejdahope1956 Гадко не то, что про Фомина сказал. У каждого свой выбор. Гадко, что такие передачи на российском TV.

А как вы считаете, действительно ли в российском шоу-бизнесе так много геев?sad

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram Последнее интервью Олега Яковлева: певец рассказал о депрессиях, видео Стареющей Виктории Боне посоветовали потрудиться на полях Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о своей зависимости: «Я же не думал, что так подсяду», видео Умер Олег Яковлев, бывший солист группы «Иванушки International»
Комментарии
3
  1. Андрей

    Ну гей и гей. Да пофиг. Каму какое дело то? Ну я гей. Батрутдинов может гей или может и нет. Вообще не понятно о чем разговор. Дайте людям жить своей жизнью и не лезьте к ним в жизнь своими грязными немытыми руками. Не будте мудаками.

  2. Fika

    Девочки, а я думаю, лучше в проститутки пойти, чем смотреть ТНТ, а тем более обсуждать эти передачки

  3. сергей

    батрутдинов гей.по нему видно :o

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей