Звезды

Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео

Не так давно танцующий миллионер Джанлука Вакки покорил весь мир своим необычным хобби. Похоже, слава итальянца не дает покоя и нашим знаменитостям.

Гламурная красавица Лена Перминова, чья биография изобилует интригующими криминальными историями, уже 12 лет состоит в отношениях с экс-депутатом, экс-кэгэбистом, а ныне олигархом Александром Лебедевым.

Несмотря на тот факт, что Елена родила своему возлюбленному троих детей, ее фигура может быть предметом зависти для многих красавиц.

В честь 12-летних отношений Перминова и Лебедев записали видео страстного латиноамериканского танца. На радость поклонникам и завистникам Перминова разместила видео у себя в микроблоге:

«Жук и Дюймовочка»: пользователи сети прокомментировали танец олигарха и его жены

Как только в Инстаграм Елены Перминовой появилось видео ее танца с мужем, который они репетировали на протяжении пяти дней, подписчики светской львицы принялись засыпать ее комплиментами. На микроблог 30-летней знаменитости подписано немало звезд шоу-бизнеса. Первыми хвалебные комментарии оставили Полина Гагарина, пожелавшая паре «приумножать любовь и страстные танцы», а также Светлана Лобода, назвавшая танец «волшебным».

Кстати, недавно Светлана Лобода оказалась в центре скандала из-за критики в адрес Ольги Бузовой. О том, как отреагировала звезда «Дома-2» на слова украинской певицы, рассказал на днях портал Allwomens.ru.

Зато в Сети пользователи раскритиковали номер супругов в пух и прах. Танцевальные па Елены и Александра посчитали слишком неестественными:

oli_stanovaya А танец ни о чём, она что-то крутится, а он деревянный, до жанлуки им очень далеко, только жополизы могли назвать этот танец волшебным

zigalm Совсем не понравился танец… Нелепо как-то получилось…

alishavarga Я не понимаю,девушка стебёт или она реально такая нелепая?)

vsesrazuvsegda танец из серии "лежи, дорогой, я сделаю все сама"

aidounopie Прикольно, только мужчина немного краба напомнил или жука и Дюймовочку

bizzzibee Некоторым девушкам лучше под музыку стоять

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото
Комментарии
3
  1. Виконт

    Пластики не хватает гибкости .движения угловатые как кукла на шарнирах.Для себя потянет в сеть не надо выкладывать хвалиться не чем

  2. Жанна

    Такие, как Лобода, знают на кого можно вякать, а на кого нет. Насчёт танца :берешься танцевать, так хотя бы надо уметь это делать. А то ноги на ширине плеч и неприятные телодвижения. Про партнёра вообще молчу. Переплюнуть не только не удалось, но танец стремненький.

  3. Анна

    Фу, Фу, Фу. Кляча с оглоблей.А «музон»… просто «волшебно»…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей