Звезды

Альбину Джанабаеву заподозрили в третьей беременности, фото

На фестивале «Жара», что проходил на днях в Баку, Валерий Меладзе появился вместе с Альбиной Джанабаевой. Несмотря на тот факт, что с момента развода певца прошло почти четыре года, его союз с экс-«виагрянкой» до сих пор активно обсуждается на интернет-просторах. Чтобы не давать лишний повод для разговоров, пара старается избегать светских тусовок.

Вчера в сеть попало сразу несколько совместных фотографий Меладзе и Джанабаевой. Пользователей Instagram шокировал макияж певицы — уж слишком сильный акцент был сделан на губы. Многим Альбина на фотографиях напомнила Джокера из голливудского кино.

Пользователи интернета раскритиковали Альбину Джанабаеву за странный выбор помады:

oksanashoom Человек в маске.

gana8193 Джокер…одно лицо!)))

nazekasladkaya Такой мейк Ее старит(

anna_9868_ Белая как стена Альбина,неужели нельзя было сделать нормальный мэйк???

margarita___m__ Жуткое фото ,оба выглядят дико

olgamaratova Джанабаева как джокер

Интернет-пользователи рассмотрели у Джанабаевой «беременный» живот

Впрочем, не только мейкап артистки удивил пользователей сети. Для выхода на красную дорожку фестиваля Джанабаева выбрала платье с полосатым принтом. Причем на некоторых фотографиях струящееся платье подчеркивает округлившийся живот бывшей солистки группы «ВИА-Гра».

Теперь пользователи Сети бурно обсуждают что скрывается под платьем возлюбленной Валерия Меладзе. То ли у наряда оказался неудачный фасон, то ли певица готовится в третий раз стать матерью:

poison4ik Она что опять беременна?

aleks.2015.13.os Точно беременна

_lazy__bones_ Она что,беременная?Ее опыт первой жены не научил ничему?

ainur_0609 Видимо ей понравилось рожать и быть домохозяйкой))

kulzhanova_oly3010 Она че опять беременная?????

kopol17.03.77 Как-будто беременна)))

margo.oss Она беременна?!

Конечно, ни сама певица, ни ее представители пока никак не комментируют возможное прибавление в новой семье Валерия Меладзе. Мы же продолжаем следить за развитием событий, чтобы последние новости звезд наши читатели узнали первыми.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Эвелина Бледанс ужаснула подписчиков голой грудью, видео Жизнь певицы Валерии находится в смертельной опасности: что произошло с артисткой в Швейцарии Пьяная Анастасия Волочкова надела дырявую майку на голое тело, видео Анна Семенович улетела на Кипр к сбежавшему от следователей жениху Неудавшаяся беременность Анны Калашниковой вызвала скандал Аллу Пугачеву раскритиковали в Сети за слишком короткую юбку Страстный танец Елены Перминовой и олигарха Лебедева высмеяли в Сети, видео Ксения Собчак озвучила гонорары звезд за выступление на свадьбе дочери судьи Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой состоится в Чечне, видео Жена Андрея Аршавина простила недавнюю измену футболиста Ксения Собчак прилюдно унизила Максима Виторгана, видео Алена Апина опозорилась, разместив фото дряблого живота Новое развратное фото Светланы Бондарчук шокировало Сеть Анастасия Костенко нарядилась в костюм Ольги Бузовой, фото Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей