Звезды

Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими

Казалось бы, уже все знаменитости высказались по поводу неожиданного успеха Ольги Бузовой. Кто-то, как Яна Рудковская и Лолита, поддержал ее стремление петь. А кто-то, как Александр Панайотов, не может понять, почему не обладающая музыкальными способностями ведущая скандального реалити-шоу обогнала талантливых исполнителей.

Певица Светлана Лобода никогда не была замечена в каких-либо внутренних разборках. Певица в отличных отношениях с коллегами по сцене. Однако недавно Лобода неоднозначно высказалась о творчестве Ольги Бузовой, чем настроила против себя немалую аудиторию зрителей.

Поклонники Ольги Бузовой раскритиковали творчество Светланы Лободы

На днях СМИ сообщили, что Светлана Лобода, отвечая на вопрос журналистов о феномене Бузовой, призналась, что поющая телеведущая ее немного раздражает.

В то же время Лобода отметила, что у Ольги своя аудитория. Вот только слушают звезду «Дома-2» люди, которые, по мнению Светланы, ничем не интересуются и ни о чем не думают:

Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять.

Такая характеристика показалась поклонникам Бузовой достаточно обидной. В интернете начались бурные обсуждения слов Лободы, причем в адрес украинской певицы было высказано немало критики и обвинений. Примечательно, что высказывания Светланы не понравились даже тем, кто не слушает Бузову:

elena.bobrik2012 Я не фанат бузовой, мне вообще не понятно, кто ее слушает. Но и с лободой не согласна. Получается, она звезда выше крыши и все ее слушатели читают днями и ночами Гоголя и Пушкина

lema_1963 Да никто их не слушает. Ни ту , ни другую. О ни вообще скоро никто не вспомнит , если они не начнут сами себя пиарить.

_sa_b_ina_ Сказал человек который также поёт песни без смысловой нагрузки

_nelly_si_ Мне нравится лобода, но чем Ее песни лучше песен бузовой? О чем таком высоком нам работающим людям приходится задумываться?? Для меня и те и другие просто песни, а разница лишь в том, что Лобода споёт в живую так же как и на записи! Но а Оля не говорит, что у неё бржественный голос!

_a.__i___ Допустим я не слушаю ни Лободу ,ни Бузову..потому что их попса. Но, уважаю Бузову за то, что она не поливает дерьмом и не осуждает никого. Работает человек себе спокойно, может ей нравится быть клоунессой, тем не менее, она щас самая популярная среди звезд. А Лобода выглядела бы куда умнее, если бы промолчала. Ее высказывание лишнее доказательство того, как ей не похер, что Бузова популярнее ее

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей