Звезды

Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото

Даже в промежутках между «Мажорами» интерес к Павлу Прилучному не исчезает. На днях количество подписчиков на Instagram Павла Прилучного достигло первого миллиона. При этом микроблог артиста нельзя назвать разнообразным и содержательным. Павел не балует фолловеров длинными мудрыми постами, сенсационными признаниями или актерскими байками.

Тем не менее каждый пост Прилучного набирает десятки тысяч «лайков», а преданные поклонники (по большей части женского пола) готовы обсуждать под новыми фотографиями звезды любые темы и восхищаться своим кумиром.

Павел Прилучный улетел в Сочи со звездой «Сумерек»

Сегодня ночью в Инстаграм Павла Прилучного появилось фото из самолета. Артист отправился в Сочи вместе… А вот здесь Павел решил заинтриговать своих фанатов. Рядом с актером запечатлена звезда «Сумерек» Кристен Стюарт.

Прилучный извинился перед своей женой Агатой Муцениеце за такую «интрижку» на борту самолета:

#пикапвсамолете#подцепилКристенСтюарт прости @agataagata

Конечно же поклонники пары пришли в восторг от шутки артистов, ведь на соседнем кресле сидела сама Агата!

В то же время поклонники Прилучного отметили, что его «новая» подруга — не самый удачный выбор, ведь с ней артисту ничего не светит:

000rrr00 Кого другого бы лучше подцепил) стюар не любит мальчиков, у нее подружка есть

s.daniyarova Хочу огорчить вас… она лезбиянка))

jasusja_e Так она же это… того… не той ориентации

Ну и конечно, не обошлось без традиционных вопросов о съемках 3 сезона «Мажора». Прилучный не стал отвечать на эти вопросы, но сами фолловеры ждут начала съемок уже этой осенью.

А вы ждете, когда выйдет на экраны «Мажор-3»? cool

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram Последнее интервью Олега Яковлева: певец рассказал о депрессиях, видео Стареющей Виктории Боне посоветовали потрудиться на полях Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о своей зависимости: «Я же не думал, что так подсяду», видео Умер Олег Яковлев, бывший солист группы «Иванушки International» Никита Джигурда захватил Instagram Марины Анисиной, фоторасследование Ирина Аманти показала интимное фото с Вадимом Казаченко Андрей Малахов эмигрирует в Германию Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото Модный провал Галины Юдашкиной, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей