Звезды

Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото

Едва оправившись после операции, Светлана Лобода поспешила продолжить гастрольный тур. И улетела певица не куда-нибудь, а в Германию. Это тут же подогрело слухи о её романе с Тиллем Линдеманном.

Светлана не подтверждает разговоры об отцовстве немецкого рокера, но и не опровергает их, предпочитая поддерживать интригу вокруг своей личной жизни.

Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото
instagram.com/lobodaofficial

Сегодня у Лободы концерт в Берлине. В своём Инстаграм Светлана Лобода разместила фото, которое вызвало неприятные эмоции даже у преданных фанатов звезды.

Похоже, в Берлине не нашлось никаких более интересных мест, кроме как мрачного туалета. Именно там, прямо на фоне унитаза и сфотографировалась красавица Лобода.

Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото
instagram.com/lobodaofficial

Светлану Лободу осудили за фото с унитазом

Наверно поклонники Светланы Лободы пока не доросли до высокого искусства фотографии, поскольку в обсуждениях к её «туалетному» снимку фолловеры выразили недоумение и осуждение. Подписчики певицы посчитали фотографию на фоне унитаза глупой:

iuliiakisonen Или всё уже случилось у неё или только собирается?

al.ena2274 И чё не на унитазе ? При всем уважении к Светлане !

andreigrigorev068rus Сегодня с туалетом, а завтра???

09_mashka_09 Простите,а почему на фоне туалета?

azret_345 Нашла место тоже фотографироваться!

arslanoff_17 На тебя даже смотреть фууу что нету другое место чтобы сфотографироваться?

olesya_sharafullina Осталось только сесть на унитаз, наделать делов и сфоткаться на фоне

nazik_ko ну присела бы на унитаз, не понимаю такие фото

lavrova4091 не кого не смущает на фото унитаз??

А вы друзья, тоже любите делиться с миром своими селфи в необычных местах??

Светлана Лобода показала фото детей и заинтриговала новым мужчиной

В Инстаграм Лободы приоритетное место занимают фотографии с концертов и гримёрок. Артистка очень редко размещает фото дочерей, а уж любимых мужчин звезда и вовсе прячет. Читать далее…

Оцените статью
Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей