Звезды

Тяжелая болезнь Юлии Началовой стала следствием неудачного увеличения груди

В шоу-бизнесе все труднее отыскать человека, который бы не обращался к пластическим хирургам. Одной из самых популярных операций среди знаменитостей стала пластика груди. Молодые девушки в погоне за идеальной фигурой ложатся в клиники пластической хирургии, не задумываясь о том, что любая операция может стать роковой…

Около одиннадцати лет назад певица Юлия Началова также увеличила себе грудь. Артистка была в восторге от своего бюста. Юлия подобрала себе наряды, которые выгодно подчеркивали мастерство пластических хирургов. Певица охотно позировала фотографам и даже снялась в фотосессии для журнала «Максим».

Однако спустя некоторое время Началова ощутила дискомфорт. Обследование показало, что импланты не прижились, а в организме начались сбои. 

Из-за осложнений после пластической операции у Юлии Началовой начались проблемы с суставами

Внимательные поклонники Юлии Началовой обратили внимание, что уже несколько лет подряд певица старательно прячет руки. Началова сейчас довольно редко выступает, однако на многих выступлениях ее руки закрыты черными кружевными перчатками.

Вскоре подписчики Инстаграма Юлии Началовой сумели рассмотреть на некоторых фотографиях певицы, что кисти ее рук имеют странную форму.

Юлия Началова не откровенничает о проблемах со здоровьем, однако ее близкие друзья сообщили журналистам, что певица страдает от подагры:

Болезнь у Юли обнаружили больше пять лет назад. С тех пор она проявляет себя по-разному. Периодически случаются обострения: суставы на руках и ногах увеличиваются в несколько раз. Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду.

Все началось после неудачной пластики груди. Не прижившиеся импланты спровоцировали заражение крови. Певица оказалась на грани жизни и смерти. Началова с ужасом вспоминает тот период:

Я чуть не умерла, но меня вовремя откачали и поставили на ноги. Теперь я крайне внимательно отношусь к собственному здоровью

Певица отказалась от фаст-фуда, алкоголя, мяса и бульонов. Тем не менее сепсис дал осложнения на почки, что привело к проблемам с выводом из организма мочевой кислоты. В результате у Юлии Началовой регулярно воспаляются суставы на руках и ногах.

К сожалению, лечение подагры — долгий процесс. Кроме диеты больным необходима очистка организма и крови, долгий прием различных лекарственных средств.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Светлана Лобода считает фанатов Бузовой недалекими Жена Андрея Аршавина впервые рассказала о его общении с детьми Барановской Сергей Зверев довел до истерики Аллу Пугачеву, видео Похудевший Николай Басков кайфует на яхте, фото Тимур Батрутдинов за деньги «сдал» двух знаменитых геев Анна Седокова показала лишние килограммы и отказалась от диет Греки обалдели от шпагатов Волочковой, фото Наталья Фриске разозлилась из-за сравнений с умершей сестрой Ксения Бородина пожаловалась на старшую дочь Павел Прилучный променял жену на голливудскую звезду, фото Алексей Панин восхитил интернет своим благородством, видео Кристину Асмус раскритиковали за фото голой дочери В новый «Голос-6» хотят вернуть старое жюри Рыжего «Иванушку» осудили за веселье после похорон Олега Яковлева, фото Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые станут родителями Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей