Звезды

Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности

После прошлогоднего громкого скандала, когда Ксения Бородина уже готовила документы на развод с Курбаном Омаровым, все кардинально изменилось. То ли муж телезвезды остепенился, то ли она стала проще смотреть на его «шалости», но сегодня в семье Бородиной и Омарова царит настоящая идиллия.

В Инстаграмах супругов ежедневно появляются новые фото и видео, на которых запечатлены их семейные будни. Пара с удовольствием демонстрирует своим подписчикам эпизоды частной жизни. Теперь Ксения и Курбан всегда вместе в окружении троих детей — маленькой Теи, Маруси и Омара.

Тея — общая дочь Ксении и Курбана, а Маруся и Омар — их дети от предыдущих браков.

На днях Ксения Бородина с мужем, и с тремя детьми отправилась в Краснодар. Ведущая «Дома-2» не уточнила цель поездки, зато наполнила свой микроблог красочными фотографиями из путешествия.

Ксения Бородина опять беременна: фолловеры ведущей обсуждают ее изменившуюся фигуру

До недавнего времени в микроблоге Ксении Бородиной появлялись снимки, на которых молодая женщина выглядела стройной и изящной.

А вот сегодняшнее фото в Инстаграм Бородиной вызвало радостное оживление: фолловеры подозревают, что Ксения Бородина беременна третьим ребенком.

На новом фото Ксения заметно поправилась — особенно впечатляют круглые щеки телеведущей, от впалых скул не осталось и следа.

Поклонники Бородиной в восторге от изменений в ее внешности:

m__aslanovna Ксюша поправилась заметно

1984.3112zaira Здесь Ксюша получилась красивая с щечками

8gatita_gatita8 Ксю, беременная

sstiam0206 Ксюш похожа тут на себя когда пришла на ДОМ2

khudykolena Она беременна?

_yulyasha_27 Какие щечки классные получились у тебя Ксюш!

olesja_hooliganka Сама на себя тут не похожа)))Щееееечки)

annminimal А у Ксюши пухленькие щечки

skosyrskaya666 Ксюша ты беременная?)

88diki88 Может беременность))) или потолстела)

Пока Ксения Бородина не прокомментировала последние новости о своей беременности, поэтому обсуждение этого вопроса продолжается в инстаграме звезды.

Оцените статью
Александр Буйнов довел до слез украинских поклонников, видео Деньги «Русфонда» взыщут с Шепелева и семьи Фриске по решению суда Анастасия Костенко достраивает дом Дмитрия Тарасова, фото В Инстаграм Юлии Проскуряковой подписчики устроили скандал из-за фигуры певицы Мама Тимати рассказала о сексе после 57, видео Роковая женщина Екатерина Климова и ее любимые мужчины Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина высмеяли в сети Розу Сябитову высмеяли за женскую логику Юрий Лоза объяснил причину блокировки сайтов «ВКонтакте» и «Одноклассники» Украиной Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова делят столичный ресторан Дана Борисова впервые признала свою наркозависимость Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в студии Андрея Малахова «Пусть говорят» Анна Седокова рассказала о расставании с любимым мужчиной Наташе Королевой стыдно за разрушенную семью Игоря Николаева Муж Пелагеи начал помогать брошенному сыну, фото Виктория Боня так и не простила Ксению Собчак
Комментарии
2
  1. Джулиетта

    Не потолстела, а похорошела))почему сразу чуть что-беременна, может счастлива, оттуда такой вид))

  2. мила

    да пусть хоть геморрой на носу выскочит,кому это интересно.больше не о чем писать что ли этим журналюгам и блогерам?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей