Звезды

Виктория Боня так и не простила Ксению Собчак

Три года назад Виктория Боня стала героиней громкого скандала, связанного с ее пребыванием на «Доме-2»: в одном из популярных изданий были опубликованы откровенные фотографии с телепроекта. На снимках была запечатлена якобы Виктория Боня со Степаном Меньщиковым.

Учитывая скандальный характер реалити-шоу, никто не сомневался, что на фото была именно Боня, у которой были отношения с Меньщиковым. Тем не менее Виктория отрицала подлинность снимков и, обратившись к адвокатам, сумела выиграть суд у издания, доказав, что не имеет отношения к происходящему на фото.

Примерно в то же время вокруг имени экс-участницы «Дома-2» один за одним разгорались новые скандалы. То Виктория появилась на одной из красных дорожек в платье-подделке известного бренда, то девушка приняла участие в рекламе производителя шуб, надев под рекламируемую вещь платье российского дизайнера, которое получила для совершено других целей… Складывалось впечатление, что кто-то пристально следит за Викторией Боней, с удовольствием предавая громкой огласке все ее промахи.

Вскоре выяснилось, что причиной всех несчастий Виктории Бони стала бывшая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак. Хакеры взломали телефон телеведущий и общественность узнала о коварных интригах Ксюши.

Виктория Боня не хочет ничего слышать о Ксении Собчак

После истории со взломанной перепиской Ксении Собчак, Виктория Боня не стала поднимать скандал и выяснять с бывшей приятельницей отношения. Виктория даже сегодня избегает разговоров о Ксении Собчак.

На днях Боня проводила прямую трансляцию со своими поклонниками. Когда кто-то из подписчиков задал ей вопрос о том, помирились ли они с Ксенией Собчак, Вика довольно резко ответила:

Собчак для меня не существует. Этого человека для меня больше нет. Поэтому не спрашивайте!

Виктория уверена, что именно Ксения Собчак «заказала» несколько лет назад ее травлю: по словам Бони, на тот момент редактором издания, публиковавшим скандальные материалы, была близкая подруга Собчак.

Оцените статью
«Иванушки» опозорились на концерте в Воронеже: ожидание — реальность, фото Мария Максакова похудела на 16 кг и появилась на «Евровидении-2017» Подруга Тимати Анастасия Решетова оправдывается перед отцом за «голые» селфи Новое фото Александра Кержакова с маленьким сыном восхитило пользователей Instagram Эммануэль Макрон и Брижит Тронье: скандальная история любви нового французского президента «Власик. Тень Сталина»: о чем новый сериал Первого канала Номер Сергея Лазарева украл участник «Евровидения-2017», видео Ольга Бузова стыдится за компромат в интернете Джамалу отстранили от открытия «Евровидения-2017» и не пустили на красную дорожку Алену Водонаеву высмеяли из-за старого фото на шоу «Дом-2» Стало известно имя второй дочери Андрея Аршавина Анастасия Стоцкая во второй раз стала мамой, первое фото из роддома Ольга Бузова спровоцировала скандал откровенным видео в Instagram Марина Анисина и Никита Джигурда опять вместе: фигуристка ждет ребенка Максим Виторган в восторге от японских унитазов и очередей, а Собчак «палит бабло» Эвелина Бледанс смутила «развратными» фото своих подписчиков: Волочкова нервно курит
Комментарии
2
  1. ира

    Собчак та еще стерва! Боню люблю.

  2. Лёва

    Как надоело читать и слышать про эту Боню,всей стране всю свою подноготную показала и рассказала как разводила богатых буратин и как в сушилки трахалась со Стёпой это же было в эфире по телику,и про Собчак все уши прожужали,кто она без фамилии папы ноль без палочки,просто обыкновенная деваха каких сотни вокруг и чего им такую славу навязывают,от их всем пользы не больше чем от домашнего таракана!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей