Звезды

Розе Сябитовой советуют наладить свою жизнь, а не заниматься сватовством

Несколько дней назад сразу в нескольких СМИ появилась информация, что на Розу Сябитову подали заявление в прокуратуру обиженные клиентки. Самая популярная сваха страны, якобы, не смогла предоставить женщинам обещанных женихов, зато получала за свои услуги неплохие гонорары (стоимость работы свахи оценивалась в сумму 250 тысяч рублей).

Телеведущая не стала молчать и поспешила прокомментировать последние новости. По словам Розы Сябитовой, ее пытаются оклеветать. У себя в Инстаграм Роза Сябитова еще вчера опубликовала пафосный пост, объявив, что занимается святым делом и не будет опускаться до мести.

Роза Сябитова приглашает желающих на форум «Знакомства»

В адрес Розы Сябитовой от ее подписчиков регулярно раздаются обвинения в том, что сама сваха не смогла устроить собственную личную жизнь. Чаще всего в Инстаграм Сябитовой звучит фраза «Сапожник без сапог».

Решив раз и навсегда оправдать неустроенность собственной семейной жизни, Роза Сябитова объявила, что является одиночкой. Как и многим другим сильным женщинам, взвалившим на свои хрупкие плечи ответственность за семью, Розе просто невозможно найти достойного мужчину.

Тем не менее Роза Сябитова по прежнему обещает помочь всем желающим создать и сохранить семью:

…приглашаю вас на форум «Знакомства», который я возглавила. Форум задуман, как инструмент, позволяющий получать необходимую и своевременную помощь (очную или заочную) по вопросам построения и сохранения семьи и брачных отношений. Я готова Вам помочь!

Подписчики Розы Сябитовой обвинили ее в саморекламе и сомнительных услугах

Очередной семинар от Розы Сябитовой вызвал у подписчиков ее микроблога массу критических комментариев и насмешек. Фолловеры считают, что ничего полезного от свахи, которая не смогла устроить ни свое счастье, ни судьбу своих детей, ждать не стоит.

Розе Сябитовой посоветовали для начала заняться собственной личной жизнью:

pfeile2 реальным доказательством может послужить только если вы сама будете хорошо замужем и дети ваши. тогда и народ подтянится. а так только лишь обещания и самореклама ваших сомнительных услуг….

vladcon60 Какие отношения, если у вас нет отношений,смешно, себе устройте счастливую жизнь, потом учите других

ukrainkka Помоги себе сама…Для начала-найди мужа "сваха"

ms.sheldon Как можно советовать и помогать когда у самой в семье бардак . Все равно что нищего спросить как разбогатеть

Оцените статью
Брови Анастасии Волочковой развеселили подписчиков Анджелина Джоли собирается усыновить седьмого ребенка Ксению Собчак подозревают во второй беременности, фото Близкая подруга Ольги Бузовой пригласила на свою свадьбу Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова, фото Анна Семенович разденется в суде на следственном эксперименте День рождения Татьяны Навки: скандальные фото в Инстаграм Аллы Пугачевой, Олега Тинькова и Лизы Песковой Лолиту Милявскую высадили с поезда на украинской границе Квартиру Настасьи Самбурской обокрали Евгений Плющенко за 150 тысяч в месяц научит детей кататься «Голое» селфи Елены Малышевой взбудоражило Интернет Алена Шишкова встречалась одновременно с двумя парнями: откровения экс-возлюбленной Тимати Владимира Фриске «кинул» адвокат на 2,7 миллионов Розу Сябитову очередной раз обвинили в мошенничестве Лиза Боярская в сериале «Анна Каренина» — успех или провал, первые отзывы и рецензии, фото Ксения Собчак показала новое фото Паулины Андреевой и Федора Бондарчука Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе появились на красной дорожке, фото
Комментарии
3
  1. Елена

    Неприятная дама,везде хочет влезть,РОЗА, не ори на программе»Давай поженимся» своим противным голосом и не понятным акцентом татары вроде так не разговаривают.Да и перестань быть «шестеркой» хватать и разносить снадобья принесенные участниками, как будто никогда ни ела.

  2. наталия

    Деньги не пахнут для Розы

  3. Татьяна

    Сапожник без сапог, да Сабитову и сапожником нельзя назвать. Брррр.рррр. слушать и смотреть противно. Базарная баба, хабалка.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей