Звезды

Александр Панайотов: личная жизнь-2017 и последние новости — жена, Евровидение и Голос

Александр Панайотов: личная жизнь-2017

Многоликий Александр Панайотов несколько раз надолго пропадал со сцены, чтобы вновь вернуться в шоу-бизнес, изменившись до неузнаваемости. Он был субтильным блондином и роковым брюнетом, стригся наголо и отпускал бороду, набирал по 6 килограммов и сбрасывал по 20, носил фрак и чёрную кожаную косуху. Но в любом виде он всегда нравился поклонницам. А кто же нравился ему самому? И что больше ценит Александр Панайотов – личная жизнь 2017, конкурс Евровидение или проект «Голос»?

Что скрывает Александр Панайотов: личная жизнь 2017

Многие поклонники страстно обсуждают эту тему: Александр Панайотов – личная жизнь – 2017 год. Но чтобы понять, что происходит в жизни кумира, нужно посмотреть его линию биографии.

Александр Панайотов: биография, творчество, личная жизнь

Итак, Александр Панайотов: биография. Саша родился в простой ленинградской семье, никто из его родственников не был музыкантом. Может быть, поэтому он с детства с таким упорством отдавал себя музыке.

Александр Панайотов: личная жизнь-2017

Его дебют состоялся уже в 9 лет. На школьной сцене он спел знаменитую песню из кинофильма «Приключения Электроника» — «Прекрасное далёко». Это не самая простая композиция, но маленькому Саше она удалась с блеском. С тех пор вся его жизнь была посвящена попыткам добиться успеха.

Почему Александру Панайотову не до личной жизни в 2017 году?

Он прошёл через множество детских конкурсов, выигрывал разные премии и статуэтки. Но всероссийскую популярность певец завоевал после того, как попал на проект «Народный артист». 18-летний тинэйджер поразил всю страну своим голосом. Но до победы Саша так и не дошёл. Он занял второе место.

Александр Панайотов: личная жизнь-2017

С тех пор музыканта преследует этот рок. Его всегда называют в числе лучших, но первым он никогда не становится. Недавно эта же история повторилась снова. Финалист Панайотов шоу «Голос» прошёл не до конца, заняв второе место.

Придя на «Голос», певец сказал, что его цель – завести жену. Он хотел победить, обрести стабильность и посвятить себя семье и детям. Но победа опять не далась, и теперь Александр вынужден вновь всецело посвятить себя творчеству.

А нужна ли певцу Александру Панайотову жена?

Александра с детства окружали интересные девушки. Он рос в артистической среде. И сейчас вокруг него всегда можно заметить множество красоток модельной внешности. Впрочем, в графе «Панайотов Александр: жена» до сих пор стоит прочерк. А может быть, не прочерк, а вопросительный знак?

Панайотов Александр и его будущая жена: кто в списке претенденток?

Претенденток на место супруги для молодого талантливого певца – хоть отбавляй. Кого же певец может выбрать в качестве своей избранницы:

  • Юлия Началова. Звезда часто появляется в инстаграме Александра, и сама нередко размещает их совместные фото. Многие из этих изображений носят игривый характер, но музыканты говорят, что их отношения – чисто дружеские. Александр Панайотов: личная жизнь-2017
  • Оксана Казакова. Певица – давняя знакомая Александра. Некоторое время назад ходили слухи об их тайном романе. С тех пор звезда вышла замуж. Им пришлось вновь столкнуться на шоу «Голос». Это породило слух о возобновлении отношений. Александр Панайотов: личная жизнь-2017
  • Юлия Валеева. Певец познакомился с ней на проекте «Народный артист». Они упорно утверждали, что между ними ничего нет. Тем не менее, за то время, что Александр и Юлия общались, певицу бросил парень. Он ревновал девушку к другу, и, в конце концов, решил прекратить отношения. Александр Панайотов: личная жизнь-2017
  • Катерина Корнева. Нынешний продюсер Панайотова. На всех мероприятиях они появляются вместе. Их социальные сети заполнены совместными фото, на которых они иногда изображены в весьма нескромных позах. Александр Панайотов: личная жизнь 2017 с Катериной пока не получила ни подтверждения, ни опровержения. Александр Панайотов: личная жизнь-2017

Кроме этого, певец был замечен в обществе дочери Лепса Инги, знаменитых певиц Ларисы Долиной и Лаймы Вайкуле.

Почему Александру Панайотову не нужна жена?

Впрочем, в среду поклонников просочилась информация: Панайотов Александр — жена вряд ли нужна ему. Дружба с большим количеством роскошных девушек обычно связывает парней нетрадиционной ориентации. Иначе бы он уже давно выбрал какую-то одну из них и закрутил лихой роман на зависть жёлтой прессе. Пытливые поклонники предъявляют аргументы в пользу того, что Александр Панайотов – гей.

  1. Певец не афиширует личную жизнь. Зато заполонил свои социальные сети фотографиями, на которых обнимается то с одной, то с другой красоткой. Похоже, что делается это для отвода глаз. Иначе кто-то из девушек уже занял бы единственное место в его сердце.
  2. Александр внимательно следит за своей внешностью. В какой-то момент он сильно забросил свою фигуру. Его вес доходил до 120 килограммов. Но певец признался, что однажды ему перестало нравиться собственное отражение в зеркале. Тогда Александр сел на белковую диету и сильно похудел. Александр Панайотов: личная жизнь-2017

    Кроме того, он рассказывает, что не стесняется ухаживать за своей кожей и пользоваться косметикой. В частности, он никогда не выходит на сцену без тонального крема.

  3. Панайотов признаётся, что его кумир – легендарный британский музыкант и открытый гей Джордж Майкл. Изучая генеалогическое древо, Александр обнаружил дальнее родство с великим музыкантом. Ведь Джордж Майкл – это всего лишь псевдоним. Настоящая фамилия британского певца – Панайотоу. Сейчас российский музыкант готовится сделать несколько прощальных кавер-версий на хиты недавно умершего кумира.

Особенной убедительности в этих доводах, конечно, нет. Понятно, что фанаток просто уязвляет пренебрежение музыканта к женскому полу. Как считает Панайотов Александр: жена должна появиться после того, как он обретёт стабильность. Но пока стабильность его сопровождает только тогда, когда он готовится занять второе место.

Выиграет ли Панайотов Евровидение-2017?

Александр много раз пробовал попасть на конкурс «Евровидение». Всё время до победы на национальном отборе ему не хватало полшага.

Панайотов и Евровидение: идея-фикс

На конкурс «Евровидение» многие махнули рукой. Его давно считают неавторитетным. Большинство артистов, которые побеждают в нём, потом бесследно исчезают, а вовсе не становятся европейскими звёздами. В этом году пренебрежение к этому конкурсу появилось и у российской публики, ведь в 2017 он будет проводиться на Украине, с которой у России натянутые отношения. Только Панайотов «Евровидение» не списал со счетов.

Для музыканта конкурс — словно идея фикс. Эта история длится с 2005 года. Он много раз пробовал пройти отборочный тур, хотел быть кандидатом и от России, и от Украины. Но, как всегда, застревал за полшага до победы. Однажды он отстал всего на один балл. Тогда его обошёл Дима Билан.

Александр Панайотов: личная жизнь-2017

В прошлом году Александр понял, что звёзды сложились в его пользу. При всей непростой политической ситуации, он признал, что знает способ примирить Украину и Россию. Ведь именно он – мальчик, родившийся в Ленинграде, всё детство проведший в Запорожье, начавший музыкальную карьеру в Киеве, получивший признание в Москве и всей России, может объединить этих повздоривших соседей.

Звёзды о возможности выступления Панайотова на Евровидении-2017

В 2005 году Александр Панайотов боролся с Натальей Подольской за право представлять страну на этом конкурсе. Он проиграл. Но и Наталья не показала на «Евровидении» больших успехов. Тем не менее, в этом году певица посоветовала своего соперника в качестве кандидата от России. Она сказала, что Панайотов – человек с уникальным голосом и уникальными возможностями.

Александр Панайотов: личная жизнь-2017

Иосиф Кобзон, в свою очередь, категорически против этой идеи. Но дело не в том, что ему не нравится молодой певец. Просто он считает, что Россия должна бойкотировать конкурс, который проводится на территории враждебной страны. «Незачем посылать им на растерзание хорошего парня!» — говорит мэтр.

Впрочем, кандидатура представителя от России на киевское «Евровидение – 2017» пока не утверждена.

Александр Панайотов: последние новости из жизни финалиста шоу Голос-2016

Проект «Голос» закончился для артиста неоднозначно. Второе место вряд ли можно считать поражением. Но и победой его тоже не назовёшь. Что планирует певец после финала «Голоса»?

Последние новости от Александра Панайотова: наконец-то отпуск

В последние несколько дней инстаграм певца наводнили фотографии какого-то райского уголка планеты. Очевидно, что после изнуряющего участия в «Голосе» и муссирования слухов о «Евровидении», Александр Панайотов решил дать себе небольшую передышку. Сейчас музыкант греется под солнышком на одном из заграничных пляжей. Вот только поклонникам он не сообщает, куда именно полетел. Слишком уже популярен Александр Панайотов – личная жизнь 2017 интересует очень многих.

Впрочем, его легкомысленная продюсер Катя Коренева выкладывает в своём инстаграме практически аналогичные фото, причём, из местоположения тайны не делает. «Мы отдыхаем в Таиланде», — подписывает она пейзажи. На одной из фотографий подозрительные поклонницы разглядели изменения в фигуре, которые произошли у Кати. Это тут же списали на беременность, а отцовство, естественно, приписали Александру. Не слишком осторожный Александр Панайотов – инстаграм породил поводы для подозрений.

Александр Панайотов: личная жизнь-2017 Александр Панайотов: личная жизнь-2017

Последние музыкальные новости-2017 от Александра Панайотова

Главная печальная новость для всех поклонников музыканта – тот факт, что их кумир опять остался лишь вторым. На шоу «Голос» он взял только серебро. Тем не менее, Александр уверен, что главное соревнование начнётся уже после окончания проекта. Теперь ему нужно удержать любовь аудитории и не пропадать со сцены надолго, как это уже случалось с ним несколько раз.

В ближайших планах певца – феерический концерт в Москве, который намечен на 8 марта. Программа для него пока формируется, а Александр опрашивает фанатов в соцсетях, какие песни они хотели бы услышать. Отдельным номером концерта будет сюрприз – перформанс, посвящённый недавно ушедшему кумиру Александра Джорджу Майклу. Вероятно, это будет кавер-версия его хитов. Специальным гостем выступления станет наставник певца по проекту «Голос» Григорий Лепс.

Александр Панайотов: личная жизнь-2017

Кстати, по окончании проекта Александр подписал контракт с продюсерским центром своего наставника. То есть ученичество Панайотова у Лепса продолжается. «Нас ждут великие дела!»- уверены оба. В ближайших планах партнёров – клип на песню «Зачем тебе я». Музыкант очень надеется, что успеет снять и смонтировать видео к большому сольному концерту.

Творческих планов у певца – целый список. Концерты, клипы, конкурсы и дальнейшее покорение публики. Остаётся надеяться, что в графе «Александр Панайотов: личная жизнь 2017» тоже будет стоять плюсик.

Оцените статью
«Дом-2» на ТНТ поменяют на кулинарный проект Ольга Бузова отправилась в Испанию к бывшему мужу Анита Цой поправилась за зимние праздники Через два месяца после рождения сына Ксения Собчак превратилась в супермаму Анна Калашникова решила увеличить грудь Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа Алена Водонаева застряла в сериале Павел Прилучный стеснялся откровенных сцен на съемочной площадке Максим Галкин посоветовал зрителям держаться Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками Ольга Бузова записывает новый музыкальный хит Анастасия Костенко закрыла Инстаграм после слухов о беременности от мужа Бузовой Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей Андрей Малахов омолодился в азоте, фото
Комментарии
2
  1. sugnaya

    Талантливый и прекрасный певец. Подумаешь ориентация. Многие в конце концов заводят и детей и жену. Зачем автору упирать на это в статье. Проблема я думаю в продюсере. Надеюсь с Лепсом у него все получится. Желаю ему удачи.

  2. Оля

    Саша молодец, несмотря ни на что- не спился, не скурился. Выглядит потрясающе.Все остальное-домыслы.Не женат? так и Дима Билан не женат, не женат Сережа Лазарев, да уж и сам Филипп Бедросович.У Саши все впереди.Слава богу, появился умный продюсер.Будем надеяться что Григорий Лепс выведет Сашу на звездный путь.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей