Звезды

Алена Водонаева застряла в сериале

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне телеведущая, модель и блогер Алена Водонаева известна как завзятая Инстаграмщица. Имея в своем арсенале 1,7 миллионов подписчиков, она регулярно делится с ними всеми трудностями и радостями своей гламурной жизни.

Вместе с ней фанаты переживали последствия ее недавней операции по удалению имплантатов из груди, наблюдали калейдоскоп мужчин в жизни звезды и множество других интересных событий.

Поклонники высоко оценили увлечение Водонаевой сериалами

Сегодня утром Алена рассказала подписчикам, как встретила старый Новый год. Оказывается, не за праздничным столом с оливье и шампанским, а посвятив эту ночь просмотру сериала, на который ее «подсадили» добрые друзья. Алена настолько увлеклась просмотром фильма, что оторвалась от экрана только в 6 утра. Это обстоятельство так обескуражило экс-звезду «Дома-2», что она решила срочно сообщить последние новости фанатам, а заодно и обсудить с ними, насколько это времяпрепровождение достойно персоны уровня Водонаевой:

Пора завязывать с этой дрянью, но мне ещё 3 сезона по 40 серий осталось посмотреть  Каждая, к слову, идёт около двух часов. Понимаете масштаб беды? Срочно нужен антидот против этого. Мне реально жаль время на подобное занятие тратить. 

Поклонники сразу же влились в дискуссию, но, вместо того, чтобы давать советы, как избавиться от этого вредного занятия, стали рекомендовать своей любимице новые варианты сериалов для просмотра.

Оказывается, эта тема очень близка и знакома подписчикам теледивы. Сериал «Великолепный век», который лишил сна Алену, является горячо любимым у большинства фолловеров звезды. Очевидно, что теперь, когда у них появилась общая тема для обсуждения, жизнь гламурной красавицы уже не кажется столь запредельно далекой и недоступной. Тем более недавно Алена рассказала, что и в ее жизни, как и у многих простых женщин, был, оказывается, мужик, лежащий на диване и бесконечно смотрящий телевизор. Может, это он привил ей любовь к сериалам?

Как бы то ни было, Водонаевой срочно надо избавляться от этой вредной привычки. Во-первых, отсутствие сна не лучшим образом влияет на внешность. Во-вторых, ночное время можно проводить с гораздо большей пользой. Вот, например, Сергей Зверев, когда спит, видит увлекательные сны, о которых сообщает на утро своим подписчикам и вызывает таким образом новый всплеск интереса к себе. Подумай, Алена!

Оцените статью
Павел Прилучный стеснялся откровенных сцен на съемочной площадке Максим Галкин посоветовал зрителям держаться Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками Ольга Бузова записывает новый музыкальный хит Анастасия Костенко закрыла Инстаграм после слухов о беременности от мужа Бузовой Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей Андрей Малахов омолодился в азоте, фото Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости Сын Бориса Немцова против гламурных тусовок Мария Шарапова поразила фигурой в бикини Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей