Звезды

Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков

Свои рождественские каникулы звезда российского балета Анастасия Волочкова традиционно решила провести на экзотических пляжах Мальдив. Прима-балерина ежедневно размещает у себя в Instagram последние новости о своём отдыхе, сопровождая их многочисленными фотографиями.

Вчера Волочкова продемонстрировала у себя в микроблоге очередной купальник. Артистка поблагодарила своего дизайнера Ирину за чудесную обновку.

Вот только модель купальника вызвала настоящие споры в обсуждениях к фото. Многие подписчики посчитали, что такой фасон совсем не подходит Анастасии. Более того, фолловеры балерины уверены, что купальник портит и без того не совершенную фигуру звезды.

Поклонники Насти предложили «отбить руки» дизайнеру, которая создала для танцовщицы такой неудачный купальник:

annakaydalova86 Опять лента в этих ужасных купальниках будет…ну это же ужас…уродуют вас…

kurak2345 А Ирочке руки отбить за такие купальники для Волочковой, кошмар, Настя сходите в магазин там такие купальники!! которые подчеркнут вашу шикарную фигуру а не изуродуют.

alena_vog @kurak2345 прям с языка сняли… про отрубить Ирочке руки 

Анастасия Волочкова жёстко ответила хейтерам

Во время своего безмятежного отдыха Анастасия Волочкова, похоже, внимательно читает не только комментарии «злопыхателей», но и досконально изучает профиль каждого, оставившего в адрес балерины нелестный отзыв.

Вчера, в рождественскую ночь, Анастасия Волочкова в Инстаграм посвятила хейтерам целый пост, причём знаменитость не стеснялась в выражениях. Артистка поместила скрин странички одной из «недоброжелательниц», и выразила свои эмоции при помощи нецензурных слов (** исправлено редакцией):

Посмотрите на этих клоунов дебильных! Которые пытаются нам, самодостаточным людям рассказывать как нам жить?! Ну не отстой ли? Ой!! Ржу нимагу! Долба**ы. Простите за французский язык..

Анастасия уверена, что выглядит в любом купальнике сексуально, а критикуют её фигуру те, кому давно пора в спортзал. При этом комментарии к своему «рождественскому» посту балерина предпочла закрыть.

Оцените статью
Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей Андрей Малахов омолодился в азоте, фото Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости Сын Бориса Немцова против гламурных тусовок Мария Шарапова поразила фигурой в бикини Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей Валерия рассказала, как поднять себе настроение к празднику Дмитрий Шепелев впервые раскрыл правду о лечении Жанны Фриске Джордж Майкл умер в воскресенье в собственном доме Победителем шоу «Танцы на ТНТ. 3 сезон» стал Дима Щебет Сергей Лазарев два года скрывал сына
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей