Звезды

Анита Цой поправилась за зимние праздники

Ещё месяц назад певица Анита Цой гордо демонстрировала у себя в Instagram стройную фигуру. Фанаты артистки выражали восторг по поводу внешнего вида 45-летней звезды. Анита всегда пропагандировала здоровый образ жизни, правильное питание и занятия спортом.

Но вот сегодня певица призналась, что за несколько недель набрала целых пять килограммов! Всему виной оказались зимние праздники, во время которых Цой полностью расслабилась и перестала контролировать себя. В результате популярная исполнительница позволила себе всласть полениться и насладиться преимуществами «ничегонеделания». Дело дошло до того, что Анита Цой даже ела на ночь, причём не обезжиренный йогурт, а настоящий Киевский торт!

В результате все предыдущие тренировки певицы пошли насмарку: лишние килограммы стали заметны на новых фото в Инстаграм Аниты Цой.

Анита Цой призналась, что не влезает в концертные костюмы

Певица не стала скрывать от поклонников последние новости. Анита Цой поделилась с фолловерами своими страхами — концертные наряды не сходятся на исполнительнице, а ведь совсем скоро у неё гастроли:

…встав на весы, я пришла в шок. Пять лишних килограммов!!! Живот и подбородок округлились до неузнаваемости. Сказать, что я расстроилась – ничего не сказать. Я в полном дерьме, друзья, а мне скоро в тур. А костюмы на меня однозначно не налезут. Отдохнула так отдохнула. 

Вопрос лишнего веса всегда был актуален для Аниты Цой. Певица чего только не перепробовала за свою жизнь — и таблетки для похудения, и всевозможные диеты, и специальную одежду против целлюлита, и разрекламированные чудо-крема…

Уже сегодня певица садится на диету и отправляется в спортзал. Подписчики поддержали звезду и пообещали присоединиться к ней:

 vladimir__vn Присоединяюсь к тренировкам, вместе с Анитой, кто со мной?

milakroki Пять кг это большой плюс и конечно шок! Но!! Быстрые кг , быстро уходят , если не запустить )) Анита -умница и красавица , все получится !!!

asti444 Анита ! 5 кг скинете легко , вы же быстро худеете , мне так кажется ! Да и так хорошо! Я не вижу лишних кг !

Оцените статью
Через два месяца после рождения сына Ксения Собчак превратилась в супермаму Анна Калашникова решила увеличить грудь Бородину «достали» сплетни о похождениях ее мужа Алена Водонаева застряла в сериале Павел Прилучный стеснялся откровенных сцен на съемочной площадке Максим Галкин посоветовал зрителям держаться Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками Ольга Бузова записывает новый музыкальный хит Анастасия Костенко закрыла Инстаграм после слухов о беременности от мужа Бузовой Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей Андрей Малахов омолодился в азоте, фото Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей