Звезды

Максим Галкин посоветовал зрителям держаться

Оригинально отреагировал на историю с «петицией против Пугачевой» муж звезды Максим Галкин. Вместо того, чтобы разместить у себя на страничке в Instagram совместное фото с супругой и украсить его хэштегом «МыЗаПугачеву», или принять участие в акции разноцветных тапочек, юморист посоветовал зрителям, которые устали от однообразных новогодних телешоу, набраться терпения и… держаться!

В Инстаграм Максима Галкина сегодня появилось фото, сделанное во время съемок одной из праздничных программ. На снимке запечатлена Алла Борисовна и Максим, который ест с рук любимой женщины.

Шоумен оставил под фото остроумный комментарий «на злобу дня»:

А впереди еще #старыйновыйгод #держитесьтам #праздникипродолжаются  

Филипп Киркоров и Николай Басков устроили флешмоб в тапочках в поддержку Пугачевой

Бывший муж Аллы Борисовны отнесся более серьезно к петиции против Пугачевой. Несмотря на то что в обращении к Эрнсту никто не призывал убрать Примадонну с телеканалов, Филипп Киркоров очень жестко отреагировал на то, что не все зрители оказались в восторге от новогодних шоу с участием Аллы Борисовны. Артист у себя в Инстаграме обругал автора петиции:

… ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! 

Сама Примадонна обратилась к поклонникам с просьбой успокоиться и не собирать никакие голоса в ее поддержку:

Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву. Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело

Чтобы показать свое безразличие к нападкам недоброжелателей, Алла Пугачева разместила в микроблоге видео своих ног в розовых тапочках.

Идею с тапочками тут же подхватил Николай Басков.

Золотой соловей разместил у себя в Инстаграме видео в своих тапочках и обращение-пародию на видео Пугачевой:

Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи. Ведь когда у вас много денег, вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды? Правильно, вам должна нравится одна и та же звезда. Живем дальше радостно и весело. Или грустно и нудно – это кто как больше любит!

Эстафету тапочек Басков передал Филиппу Киркорову, в Инстаграм которого вскоре появилось видео уже белых тапочек и новый комментарий:

Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело и даже в тапочках дело, да не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, не обязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас – не до нас! И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу. В общем, тапочки Коля и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы!

Дальше эстафету Киркоров передал Яне Рудковской, которая пока не отреагировала на предложение поддержать парад звёздных тапочек.laugh

Оцените статью
Алла Пугачёва невольно разделила общество на два лагеря Ксения Собчак очаровала Instagram… детскими какашками Ольга Бузова записывает новый музыкальный хит Анастасия Костенко закрыла Инстаграм после слухов о беременности от мужа Бузовой Анастасия Волочкова в Рождество обматерила подписчиков Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей Андрей Малахов омолодился в азоте, фото Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости Сын Бориса Немцова против гламурных тусовок Мария Шарапова поразила фигурой в бикини Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей