Звезды

Максим Фадеев призвал направить петицию Путину по поводу «пьяного» мальчика

Третью неделю страна обсуждает шокирующую историю о «пьяном» мальчике, погибшем под колесами автомобиля прямо во дворе своего дома. Трагедия произошла весной в Балашихе, водителем машины, сбившей ребенка оказалась 31-летняя женщина. Шестилетний Алеша Шимко скончался от полученных травм, а эксперты непонятным образом выявили в его крови 2,7 промилле алкоголя, что пропорционально бутылке водки.

Резонансное дело на протяжении двух эфиров обсуждали в студии Андрея Малахова «Пусть говорят!». Многие знаменитости не смогли остаться в стороне, высказав свою точку зрения в социальных сетях.

Максим Фадеев в шоке от обсуждений по поводу трагедии с «пьяным» мальчиком

Максим Фадеев вчера у себя в микроблоге эмоционально высказался по поводу происходящего. Известный продюсер не понимает, о чем можно спорить и что можно обсуждать на протяжении двух передач на Первом канале. Фадеев считает, что в трагедии, случившейся с Алешей Шимко все предельно ясно.

Фадеев видит единственный правильный выход в обращении к президенту. Продюсер призывает своих подписчиков составить и подписать петицию на имя Владимира Путина, чтобы не позволить виновным уйти от ответственности:

Я больше не могу молчать по этому поводу. Это погибший мальчик, у которого (якобы) в крови обнаружили 2,7 промилле алкоголя.. это равняется половине литра водки. В уже второй передаче "Пусть говорят"на Первом канале целая куча людей всерьёз обсуждают этот вопрос! Уже вторую передачу! Представляете? Они орут,спорят,сомневаются. Я в шоке от того, что все это происходит! Неужели нет здравого смысла? Неужели не очевиден факт беспредела? Неужели не очевиден факт дичайшей коррупции и чудовищной подтасовки? Неужели не ясно? Хочется выть волком от такой несправедливости! ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ ПЕТИЦИЮ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ! И не дадим этим мразям сделать то, что они задумали. Просто ради честного имени этого бедного мальчика.

Обращение Максима Фадеева было единодушно поддержано его фолловерами. Более пяти тысяч комментариев оставили подписчики знаменитого продюсера под его сообщением. Пользователи Сети возмущены открытой наглостью компетентных органов, составивших абсурдное по своей сути заключение о причинах смерти 6-летнего ребенка.

Отметим также, что петиция с просьбой разобраться в истории Алеши Шимко была направлена еще три недели назад на имя Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина. На сегодня обращение подписали почти 250 тысяч человек.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса

Оцените статью
Дмитрий Певцов в наряде БДСМ удивил пользователей Instagram Последнее интервью Олега Яковлева: певец рассказал о депрессиях, видео Стареющей Виктории Боне посоветовали потрудиться на полях Федор Бондарчук впервые откровенно рассказал о своей зависимости: «Я же не думал, что так подсяду», видео Умер Олег Яковлев, бывший солист группы «Иванушки International» Никита Джигурда захватил Instagram Марины Анисиной, фоторасследование Ирина Аманти показала интимное фото с Вадимом Казаченко Андрей Малахов эмигрирует в Германию Макияж невесты Никиты Преснякова вызвал скандал, фото Модный провал Галины Юдашкиной, фото Ольга Бузова увеличила грудь, фото Анисина и Джигурда празднуют победу в суде Тина Канделаки изуродовала себя в спортзале, фото Михаил Задорнов отказался от дальнейшего лечения рака Андрей Губин готов судиться с внебрачным сыном Мария Максакова опозорилась на телевидении, видео
Комментарии
1
  1. Антонина

    Ну что — «СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!» — тетка на поселении, почти что дома, только в какой-либо деревне, раскаяния не видно, еще и обвинила родителей Алеши: мол, плохо смотрят. На такой исход и можно было рассчитывать. Остается одно — ЕСТЬ БОЖИЙ СУД! Может, и не Божий, но эта женщина получит по заслугам от самой жизни, как впрочем и ее адвокат. Родителям мальчика — здоровья и терпения. Переживите эту несправедливость нашего «ПРАВОСУДИЯ».

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей