Психология

9 тонких приемов, как заставить мужчину бегать за вами

9 тонких приемов, как заставить мужчину бегать за вами
Webar4i/ Pixabay

Любой барышне хочется, чтобы за ней ухаживали и пытались завоевать ее расположение. Однако в наши дни чаще встречаются ситуации, когда девушка тайно вздыхает о мужчине, даже не надеясь, что на нее обратят внимание. Не нужно отсиживаться в сторонке – берите бразды правления в свои руки! Если сейчас вы не являетесь той женщиной, за которой будут бегать толпы поклонников, то ею нужно непременно стать! Тогда и объект интереса непременно вольется в ряды ваших воздыхателей.

Станьте его другом

Психологи утверждают, что самые крепкие любовные союзы получаются у тех людей, у кого они стали естественным продолжением дружеских отношений. Нужно научить мужчину доверять вам и рассказывать о своих переживаниях. Убедите парня, что вы смотрите на него не как на потенциального партнера, а как на интересного собеседника и просто хорошего человека. Если это ваш коллега, то побольше общайтесь на корпоративах и других совместных мероприятиях. Задавайте вопросы, ищите «точки соприкосновения» — ими могут стать фильмы, книги, музыка, спорт и другие увлечения, которые в конечном счете могут вас объединить.

Много улыбайтесь

В общении с молодым человеком не должно быть жалоб и нытья. Запомните: жалуется только жалкий. Мужчины похожи на детей – они максимально логичны в своем поведении. Они бегут от женщин, которые сеют панику и слезы, и наоборот, постараются быть ближе к той, что дарит им свет надежды и позитива. Улыбайтесь, искренне радуйтесь, когда видите любимого, не бойтесь делать комплименты и по-доброму шутить. Чувство юмора – мощнейшее оружие в борьбе за понравившегося парня. Даже если он расстроен – не вздумайте его жалеть. Постарайтесь найти в сложившейся ситуации что-то хорошее или полезное.

Следите за внешностью

Нельзя упускать тот факт, что мужчины являются визуалами. Хоть женская красота и дело вкуса, но грамотный уход за собой еще никто не отменял. От вас не требуется многого – следите за чистотой волос и кожи лица, за запахом тела, опрятностью одежды и обуви. Конечно, было бы неплохо еще и привести в порядок брови, убрать лишнюю волосистость, и овладеть базовыми знаниями в нанесении макияжа, но это уже вопрос стиля и предпочтений. Красивая внешность добавляет уверенности в себе и ловко превращает робкую «мышку» в утонченную загадочную леди.   

Найдите «свой» вес

У каждой женщины есть свой индивидуальный набор параметров тела, в которых она чувствует себя комфортно, и это не обязательно стандартные 90-60-90. Если вы чувствуете себя здоровой, красивой, довольной жизнью, если ваше отражение в зеркале вас устраивает, то вы как раз находитесь в состоянии этого баланса. И пусть вас любят такой, какая вы есть, а не стремятся что-то в вас изменить.

Спорт ради здоровья

Другое дело – присутствие у девушки идеи-фикс об избавлении от лишнего веса. Если и заниматься спортом, то не ради похудения как такового, а ради превращения его в образ дальнейшей жизни. Всем известно, что важен не вес, а объемы. Спорт в разумных количествах способен подтянуть тело, привести мышцы в тонус, взбодрить весь организм в целом. Даже элементарная зарядка моментально приводит нас в состояние «боевой готовности». Девушку, занимающуюся спортом, видно издалека: она активная, бодрая, целеустремленная, не привыкшая проигрывать, уверенная в своих силах и способностях.

Станьте лучше

9 тонких приемов, как заставить мужчину бегать за вами
Webar4i/ Pixabay

Работа над собой подразумевает не только улучшение внешних данных, но и развитие духовной и интеллектуальной составляющей. Не бойтесь учиться – это не противопоказано ни в каком возрасте. Пойдите на языковые курсы, посетите лекцию по психологии, читайте больше книг, развивайтесь во всех направлениях, которые составляют для вас какой-нибудь интерес. Во-первых, вы расширите свой кругозор и сможете поддержать интересную беседу, и во-вторых, это послужит отличным подспорьем для определения, чем заняться в жизни. Если вы знаете что-то об увлечениях мужчины, который вам нравится, не ленитесь изучить подробности, чтобы потом приятно его удивить.

Учитесь флиртовать

Такую науку, как флирт, нельзя постичь по книге или видеоуроку. Умение посылать противоположному полу двусмысленные сигналы заложено в женщинах самой природой. Прислушайтесь к себе – ваше тело подскажет, когда необходимо держаться на расстоянии, а когда стоит пускать в ход различные манипуляции вроде «выстрела» глазками или прикосновения к волосам. Девушка может разбудить в мужчине «хищника» одним лишь движением, коснувшись пальцами ключиц или «случайно» задев его ладонь своей рукой. Главное – правильно подобрать момент.

Будьте сексуальной

Нет, речь идет вовсе не об откровенных нарядах, ярком макияже и вульгарном поведении. Сексуальность – это особая энергетика, исходящая от женщины. Если ею грамотно пользоваться, то становится совершенно не важно, что на вас надето – мини-юбка или ряса монахини. Этот шарм ощущается  изгибах тела, блеске глаз, волнующем покачивании бедер и плавности движений. Будите свою женственность посредством изучения чувственных танцев, занятия йогой, посещения различных тематических курсов и тренингов. Для достижения цели используйте весь свой арсенал – тембр голоса, запах, улыбку, прикосновения пальцев к шее и, конечно, грамотно подобранный гардероб.

Заставьте его ревновать

Если мужчина ощущает присутствие конкурента, он тут же начинает активизироваться в вопросе завоевания женщины. Вам даже не нужно что-то выдумывать или создавать вокруг себя ажиотаж. Если вы и молодой человек, который вам приглянулся, являетесь частью одной компании, достаточно лишь не выделять его на фоне остальных парней, а быть приветливой и общительной со всеми без исключения.

Принимайте комплименты и подарки от других мужчин и показывайте, что вам это нравится. Внимайте их рассказам, смейтесь над шутками, танцуйте или ведите увлекательные беседы. В вашем возлюбленном проснется инстинкт собственника, он тут же попытается «пометить территорию» и если не признается в своей заинтересованности сразу, то хотя бы даст понять окружающим, что у него на эту девушку есть определенные виды.

Оцените статью
Как манипулировать мужчиной с помощью прикосновений Что делать, чтобы мужчина боялся вас потерять Не везет в работе, деньгах… Что я делаю не так? 10 фраз, которые помогут ребенку вырасти уверенным в себе 7 ошибок в поведении, которые позволяют нагло вас использовать 6 доказательств, что вы счастливы, даже если считаете себя несчастным 9 причин, по которым мужчины бросают женщин Как долго продлятся ваши отношения с любимым: Формула для расчета, которую вывели ученые из Великобритании Почему мужчина боится женщину, в которую влюблен, и Как с этим бороться Как понять, что вы нравитесь мужчине Если муж зарабатывает меньше жены, как с этим жить? 5 фраз, которые сделают из ребенка неудачника Какие фразы возбуждают мужчин Почему никогда не надо быть активной в отношениях с мужчиной Почему мужчина не пишет первым, но всегда отвечает Как воспитывать ребенка, чтобы он стал богатым: Убираем мышление нищеброда»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей