Психология

Как ведет себя влюбленный мужчина

Как ведет себя влюбленный мужчина Зря женщины считают, что влюбленный мужчина не проявляет никаких эмоций и ведет себя максимально замкнуто. Очень легко определить, как ведет себя влюбленный мужчина, потому что он не способен хитрить и юлить, как женщина. Просто его поведение становится менее адекватным и более непредсказуемым, что не может не восхищать женщину.

Каждый мужчина в душе ребенок. Женщине об этом никогда нельзя забывать. Пресекать мужское ребячество не рекомендуется, потому что мужчина очень боится потерять в вашем лице человека, который потакает его слабостям.

Как ведет себя влюбленный мужчина? Вспомните, как в детстве мальчишки проявляли к вам знаки внимания? Они пытались сделать вам больно, дернуть за косичку, поставить подножку. Взрослея, мужчина становится мягче, но ухватки остаются примерно теми же, только теперь они развиваются на духовном уровне.

Влюбленный мужчина, прежде всего, старается оставаться спокойным и безразличным, но его чувство выдает некая суета. У него появляется блеск в глазах, прилив сил, но если вы спросите, что случилось, вам ответят безразлично, возможно даже грубо. Если мужчина влюблен именно в вас, он будет прятать взгляд, переминаться из ноги на ногу, а руки иногда будут трястись. Особенно это заметно на первом свидании. Мужчина старается что-то постоянно вертеть в руках, а если он курит, то сигарета из его рук не исчезнет то тех пор, пока вы не покинете помещение. Многие женщины замечают подобные изменения в состоянии мужчины, начиная с издевкой смотреть на него и подкалывать. Этого делать категорически нельзя. Дайте мужчине почувствовать себя свободно и непринужденно. Ему сложно справиться с мыслью о том, что он сейчас слаб и очень открыт. Это, кстати, большое заблуждение мужчин. Влюбленный мужчина намного сильнее психологически, чем мужчина в обычном состоянии. Психологи даже признали, что влюбленные мужчины легче ведут переговоры и заключают особо важные контракты.

Интересно понаблюдать, как ведет себя влюбленный мужчина. Часто, симптомы у всех одинаковые, есть только индивидуальные особенности и отличия.

Влюбленные мужчины делятся на болтунов, которые говорят много и невпопад, и на молчунов — из которых слова не вытянешь. Есть еще третий тип — творческий. В этом случае мужчина говорит много, но очень медленно, обдумывая каждую фразу, жест и даже мысль.

Влюбленный мужчина часто не высыпается по причине того, что его голова забита мыслью о любимой женщине. Самое забавное, что на свидании он попытается проявить дерзость и может не особо эмоционально рассказать вам о том, как всю ночь тусил в клубе. Этим он пытается вам показать, что его свободу ничем не унять, даже тем, что у него сейчас чашка кофе от волнения выпадет из трясущихся рук. Кстати, тряску рук мужчина может списать на вчерашнее употребление алкоголя в мифическом клубе.

Влюбленный мужчина проверит вас, заказав сладкое. Поверьте, практически все мужчины сладкоежки. Соглашайтесь, подначивая его заказать тоже что-нибудь сладенькое. Мужчины только с виду любители худышек. На самом деле их восхищают дамы, уминающие пирожное. Правда, все нужно делать в меру. Совместное поедание сладкого расслабит мужчину.

Как ведет себя влюбленный мужчина в обществе? Он старается произвести впечатление на вас, поэтому попытается много говорить и шутить. От волнения шутки оказываются иногда не очень смешными. Закройте на это глаза и подыграйте ему. Ни в коем случае не выставляйте мужчину в обществе изгоем или неудачником. Уважающая себя женщина должна знать, что мужчина, который находится рядом с ней, самый лучший и самый важный для нее, в какой бы ситуации она не оказалась.

Влюбленный мужчина очень часто начинает ни с того ни с сего писать стихи, музыку или как-либо по-другому проявлять себя в творчестве. Это нужно и важно оценить.

Если влюбленный мужчина боится вам позвонить — позвоните первой. Высокие чувства не позволят ему говорить с вами безразлично. Попытайтесь узнать о причине того, отчего он не звонит первый. Если причина отсутствует — все в порядке, он просто с утра сидит с трубкой в руках и сочиняет причину, по которой хочет вам позвонить.

Влюбленный мужчина становится рассеянным. Он может наступить вам на ногу, перевернуть чашку кофе себе на колени, не обнаружить на столе телефон, который лежит прямо перед носом. Учтите, это абсолютно нормально. Женщина ведет себя не менее рассеянно, разница в том, что для женщине легко скрыть эти моменты под кокетство и женскую натуру.

Таким образом, чтобы понять, как ведет себя влюбленный мужчина, нужно всего лишь влюбить в себя мужчину и не зацикливаться на его поведении. Пусть ведет себя как ему удобно, лишь бы вам обоим было хорошо и уютно. Не ставьте мужчину в неловкое положение вопросами: «ты что, влюбился?», «а я могу узнать, в кого ты влюблен?». Это ошибка, которую допускает женщина и становится прочитанной книгой еще до того, как у мужчины влюбленность перерастает в любовь. Будьте терпеливы и снисходительны к влюбленному мужчине.

Как ведет себя влюбленный мужчина

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей