Психология

Как вернуть былую страсть в постели: 10 крутых способов

Бешеный ритм жизни, постоянная усталость и переработки приводят к тому, что вечером даже любящие друг друга супруги вместо страстного интима отворачиваются друг от друга и просто спят. Скучно, не правда ли? Если и вы столкнулись с чем-то похожим, нужно срочно спасать положение. Рассказываем, как вернуть страсть в отношения с мужем или парнем: топ-10 очень простых, но действенных способов.

Проведите подготовку

Не слушайте тех, кто говорит, что лучший секс — это незапланированный и внезапный, якобы страсть разгорается именно в такие моменты, когда оба партнера ничего не ждут друг от друга. Как раз запланированный секс в вашем случае — выход!

Заранее спланируйте все — место, время, прелюдию, даже одежду. Выберите день, когда вы оба будете не слишком загружены и не уставшие. Расставьте вокруг свечи, купите красивое белье по такому случаю, налейте себе по бокалу шампанского, купите клубники, шоколада, деликатесов.

Читайте также: Как не стесняться перед камерой на фотосессии в стиле ню

Поезжайте в незнакомое место

Смена обстановки — один из лучших вариантов, как вернуть былую страсть в постели: в привычной квартире на простынях в цветочек вам рано или поздно наскучит даже самый крутой интим.

Снимите номер в гостинице или просто арендуйте комнату на сутки, пусть даже на окраине города и с “бабушкиным” ремонтом. Здесь важен не окружающий пафосный интерьер, а именно новизна. Если времени или денег мало, попробуйте купить билеты на последний ряд в кинотеатре или поезжайте на машине в пригород. Главное — не попасться никому на глаза. Хотя понимание того, что вас могут увидеть, однозначно добавит перчинки в ваши отношения.

Поучитесь у профессионалов

В интернете очень много предложений с самыми разными тренингами по раскрытию сексуальности, обучению новым техникам соблазнения и т. д. А еще полно совершенно бесплатных статей, интервью секс-коучей. Учитесь у них.

Возьмите на вооружение какие-то советы и тут же испытайте их на практике. Не получилось? Не переживайте, а вместо этого пробуйте следующую методику. Даже сами попытки привнести что-то новое изменят вас и вашего партнера, вам будет проще понять, как вернуть страсть в отношения.

Придумайте свой сексуальный язык

Это очень интересный способ, как вернуть страсть к мужу или парню, если отношения вдруг стали скучными. Придумайте свой специальный язык, который будете понимать только вы. Например, интим называйте “вишенкой”, а предложением им заняться пусть звучит как “давай соберем вишенки” и т. д.

Суть в том, чтобы заменить все слова никому не понятными выражениями, чтобы можно было говорить на интимные темы даже в обществе. Это добавит огоньку вашим отношениям, ведь прилюдные разговоры на запретные темы так возбуждают!

Нарушьте правила

Если вы всегда привыкли следовать правилам, безвылазно сидите на работе, времени на секс и свидания вообще нет, станьте плохой девочкой и сделайте парня плохим мальчиком.

Под любым предлогом возьмите отгул хотя бы на полдня, а лучше на день. Проведите его вдвоем в постели или отправьтесь куда-то за город. Только прихватите теплую подстилку, мало ли, вдруг страсть застанет вас прямо в лесу.

Ходите вместе на какие-то курсы

Совместное времяпровождение может быть не просто скучным лежанием в постели с сериалами. Попробуйте что-то новое и непривычное для себя, желательно спортивное. Дело в том, что спорт будет способствовать выработке тестостерона у вашего мужчины, а еще у вас двоих повысится либидо, что положительно отразится на сексуальном опыте.

Только не выбирайте что-то слишком заумное или связанное с работой. Лучшие варианты: танцы, сексуальное танго, тренажерный зал, фитнес или йога.

Читайте также: 9 причин заниматься спортом вместе с любимым человеком

Пробуйте новые позы

Купите “Камасутру”. Нет, мы серьезно: уже даже просто чтение сего шедевра позабавит вас и возбудит. А если попробовать что-то из представленных поз, то можно здорово поразвлечься и вернуть былую страсть в отношения.

Важный совет! Не выбирайте сразу же сложные позы, где нужно закидывать ноги за голову или демонстрировать чудеса гибкости. Все же вероятность получить травму во время кульминационного момента — не самая возбуждающая вещь. Начните с чего-то простого, но необычного.

Играйте в игры

Не торопитесь доставать шахматы или домино, ведь мы имеем в виду не их, а ролевые игры, в которые можно играть только вдвоем и только в интимной обстановке. Заранее обговорите, какие именно образы, моменты, триггеры вас возбуждают, какая тематика игры.

А можно подготовить любимому сюрприз: купить сексуальный возбуждающий костюм и встретить его с работы в таком виде.

Пробуйте секс-игрушки

Важный момент — идите в магазин вдвоем. Убеждаем, еще там вы возбудитесь и захотите наброситься друг на друга в подсобке. Не нужно стесняться и зажиматься, игрушки — один из лучших и проверенных вариантов, как вернуть былую страсть в постели.

Обязательно обговорите заранее, что вам было бы приятно, а что под строгим запретом. Поинтересуйтесь взглядами и желаниями партнера. Вы не должны делать то, что неприятно хотя бы одному из вас. От секса должны получать удовольствие оба человека.

Читайте также: Как укрепить отношения с парнем или мужем: 7 действенных советов

Снимите домашнее интим-видео

Внимание! Этот способ стоит использовать только тем, кто целиком и полностью доверяет партнеру. Если у вас есть хоть малейшие подозрения, что видео могут “слить” в интернет, пробуйте что-то другое.

Установите камеру или даже телефон напротив постели, включите запись и свою фантазию. Осознание того, что весь процесс записывается на видео, подарит вам глубокие и приятные ощущения. Мужчин же такой прием вообще обычно приводит в восторг, скорее всего, вы испытаете лучший оргазм в своей жизни.

Вот такие нехитрые способы, как вернуть страсть в отношения с мужем или парнем, помогут вам зажечь огонек и добавить перчинки в интимную жизнь. Не стесняйтесь пробовать что-то новое и не бойтесь экспериментов, только так вы лучше познаете себя, а еще станете ближе к любимому человеку.

Оцените статью
Счастливы ли браки, где женщина старше мужчины: плюсы и минусы союза Почему красивые девушки часто бывают одиноки и что с этим делать Как стать сексуально привлекательной: 6 крутых способов Как избавиться от любовной зависимости: 4 практики Как подготовиться к первой брачной ночи, чтобы она прошла незабываемо Как подготовиться к первому сексу, чтобы получить удовольствие Как укрепить отношения с парнем или мужем: 7 действенных советов Как перестать откладывать дела на завтра: 6 легких способов Как перестать себя жалеть и начать действовать. Почему это нужно срочно сделать Как понять, что парню нужен только секс: 9 простых признаков Как найти свою вторую половинку: 9 самых важных советов Как понять, что парень разлюбил девушку: топ-9 явных признаков Как не стесняться перед камерой на фотосессии в стиле ню Как пережить развод и стать счастливой: 9 простых советов Что такое гипнотерапия в психологии. Как стать богатой, любимой, счастливой Как изменить мужу, чтобы он не догадался: 5 правил + 7 признаков измены
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей