Звезды

Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной

С Любовью Толкалиной, подарившей Егору Кончаловскому дочь Машу, режиссёр прожил около 20 лет, но так и не отвёл свою возлюбленную в загс. Отношения пары были настолько нестабильными, что в СМИ не раз появлялись слухи об их расставании. Тем не менее окончательно пара рассталась в начале 2017 года.

А уже в апреле того же года Егор Кончаловский сообщил о том, что у него родился сын Тимур.

Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной
instagram.com/egorkonchalovsky

При этом никаких подробностей о матери ребёнка кинематографист не сообщал. А ведь по срокам получается, что причиной окончательного расставания с Любовью Толкалиной стала встреча Егора с другой женщиной…

Подписчики Егора Кончаловского одобрили новую пассию режиссёра, а Любовь Толкалина нашла свой выход из непонятной ситуации

После расставания Кончаловский и Толкалина пытаются поддерживать ровные дружеские отношения. Пара даже недавно появилась вместе на балу Tatler, где их общая дочь Маша Кончаловская была дебютанткой.

Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной
instagram.com/tolkalinaliuba

Сегодня у себя в Инстаграм Егор Кончаловский впервые за эти годы разместил фотографию своей новой возлюбленной Марии Леоновой. Похоже, режиссёр решил немного приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью:

Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной
instagram.com/egorkonchalovsky

Фолловеры режиссёра поспешили прокомментировать фото его любимой женщины:

temir.ursana Доброе лицо??

nizamova.rushania Милая,добрая!!!?

faina4r Красавица, что так долго не показывали!

В то же время подписчики Кончаловского вспомнили про бывшую любимую женщину кинематографиста:

russian_master007 ПредставлЯю как другой больно(

galina0558 Похожа на Любу..тип тот же

Интересно, что Любовь Толкалина, которая регулярно «лайкает» фотографии в блоге бывшего гражданского мужа, через семь минут разместила у себя в Instagram новое фото из гримёрки, которое подписала многозначительно:

В любой непонятной ситуации- помни что ты-цветочек?

Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной
instagram.com/tolkalinaliuba

Возможно, актриса тонко намекнула на первое публичное появление соперницы в Инстаграм Егора Кончаловского.

Друзья, а вы следите за личной жизнью своих «бывших»?

«Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном

Актриса Наталья Антонова — многодетная мама. У звезды сериалов пятеро сыновей — четверо родных и сын мужа от предыдущего брака. Казалось бы, актрисе просто некогда работать, однако Наталья не снижает темпов — каждый год на экраны выходит несколько картин с её участием. Читать далее…

Оцените статью
Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах «Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского «Она его в могилу загонит»: после выхода Евгения Плющенко из больницы Яна Рудковская объявила о новом шоу «Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото «У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день «Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях
Комментарии
2
  1. Мария

    Любочка — прелесть, принцесса, цветочек. Обожаю Вас.

  2. Светлана

    Любовь Толкалина- это настоящий прекрасный цветок в волшебном саду. Она олицетворение женственности и красоты

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей