Звезды

Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»

Возможность пообщаться со своими кумирами в соцсетях имеет как плюсы, так и минусы. С одной стороны, можно, находясь в любой точке мира, выразить своё восхищение, задать вопросы и даже, если повезёт, получить ответы от предмета своего обожания. С другой стороны, такая доступность звёзд порождает у некоторых пользователей интернета желание писать нелицеприятные вещи: комментаторы, прячась за обезличенными аватарками, считают допустимым оскорблять и гнобить медиа-персон.

И ладно уж, если знаменитость намеренно провоцирует раздражение общественности, но ведь хейтеры есть даже у самых безобидных и адекватных звёзд…

Только что у себя в Инстаграм Валерия обратилась к недоброжелателям, которые регулярно оставляют в её блоге негатив. Артистка призвала критиков не тратить зря силы:

хейтерам, кстати, хочу пожелать не тратить свои силы зря : моя внутренняя защита все равно сильнее ? 

Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»
instagram.com/valeriya

Валерия открыла секрет своей энергии

Подписчики 50-летней певицы не перестают удивляться, ведь Валерия в свои годы выглядит лет на двадцать моложе.

Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»
instagram.com/valeriya

Конечно, фолловеры регулярно задают своей любимице вопросы о том, как ей удаётся эффектно выглядеть и при этом постоянно находиться в движении: Валерия не сидит на месте. В её Instagram постоянно можно увидеть новые фото из путешествий.

Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»
instagram.com/valeriya

Сегодня певица решила рассказать о том, как она заряжается энергией.

Во-первых, Валерия призвала внимательно относиться к своему питанию:

Питаться надо разумно, чтобы еда давала энергию, а не наоборот, забирала её, делала человека медленным, тяжёлым.

Во-вторых, важное место в жизни артистки занимает фитнес:

Занятия фитнесом способны нас фантастически заряжать энергией, делать сильными и выносливыми

Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее»
instagram.com/valeriya

В-третьих, нельзя поглощать негативную энергию, исходящую от агрессивных людей:

Энергию следует аккумулировать позитивом. Я, к примеру, чувствую себя совершенно разбитой и опустошенной, если вдруг случаются эмоциональные срывы, если сама позволяю себе «подключаться» к чужой агрессивной волне, поэтому пускаю в ход любое психологическое оружие, чтобы только защититься от этого. «Выпускать пар» — совсем не моё, чтобы ни говорили психологи, после этого я чувствую себя больной.

Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой

Популярный певец Николай Носков два года назад перенёс инсульт. Солист легендарной группы «Парк Горького» был доставлен в тяжёлом состоянии в больницу: в районе шеи образовался тромб. Врачам чудом удалось спасти артиста. Тем не менее реабилитация шла трудно и долго. А в сентябре прошлого года появились слухи о том, что Носков перенёс повторный инсульт. Читать далее…

Оцените статью
«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах «Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского «Она его в могилу загонит»: после выхода Евгения Плющенко из больницы Яна Рудковская объявила о новом шоу «Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото «У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день «Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей