Звезды

«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет

Прошло уже 27 лет с момента, когда Советский Союз перестал существовать, а рождённые в этой стране люди до сих пор пытаются осмыслить и проанализировать историю, чтобы понять — что же тогда на самом деле произошло. И даже сегодняшняя молодёжь, не заставшая ни пионерские галстуки, ни настоящую докторскую колбасу, ни километровые очереди, взахлёб спорит о причинах развала СССР.

Ключевой фигурой, которая непосредственно спровоцировала поворот в истории огромной страны, является, безусловно, Михаил Сергеевич Горбачёв.

«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва разгневало интернет
youtube.com

В отличие от Советского Союза, который просуществовал 69 лет, Михаил Горбачёв в этом году отметил 87-летие. И если ровесники генсека в лучшем случае сидят по домам в окружении детей и внуков, то бывший инициатор перестройки с удовольствием отдыхает в престижных ресторанах с длинноногими красотками…

«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва разгневало интернет
instagram.com/aavst

Из-за Михаила Горбачёва интернет-пользователи устроили дебаты в Инстаграм Алексея Венедиктова

Сам Михаил Сергеевич не ведёт страничек в соцсетях. Зато бывший первый и единственный президент СССР регулярно появляется в Инстаграм Алексея Венедиктова. Главный редактор «Эха Москвы» знает, как поймать хайп: журналист нередко размещает снимки Горбачёва, раздражая тем самым интернет-сообщество.

«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва разгневало интернет
instagram.com/aavst

Сегодня Венедиктов забросил в свой микроблог очередную серию провокационных фото с Горбачёвым. Реакция последовала незамедлительно. Большинство фолловеров шлют проклятья и оставляют оскорбительные посты в адрес бывшего государственного деятеля, обвиняя его в развале СССР и загубленных судьбах миллионов граждан:

yaakov2001 О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Мне нечего сказать про этого МСГ, так что для меня Оно умерло давно. Земля ему пухом. Омейн.

animaev Этот с пятном на лбу продал страну

tikozhamkochyan Мне очень интересно насчёт Карабаха он знал что такая кровопролитная война будет?…погибло не мало людей …а ему премию дали…

Кроме того интернет-пользователям показалось, что постаревший Горбачёв выглядит неестественно:

yankogofromhome Мадам Тюссо и её экспонат

«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва разгневало интернет
instagram.com/aavst

В то же время нашлись и защитники великого реформатора 90-х, из-за чего в комментариях разгорелся серьёзный диспут:

«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва разгневало интернет
instagram.com/aavst

Интересно, друзья, узнать ваше мнение: развал СССР — это благо, или преступление??

Источник из Кремля «слил» Андрею Разину информацию по делу Кокорина и Мамаева

В обсуждениях с подписчиками Андрей Разин намекает на то, что глава государства лично курирует судебное разбирательство. По мнению продюсера, Владимир Путин не собирается «миловать» футболистов. Читать далее…

Оцените статью
«Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова «Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой «Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца Май Абрикосов возвращается: звезда «Дома-2» получил заманчивое предложение от центрального телеканала «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой «Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую «Пусть будут счастливы»: изменения в личной жизни Дмитрия Шепелева обрадовали пользователей Сети «Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова «Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука
Комментарии
1
  1. Мирон

    На неошкуренный кол иуду.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей