Звезды

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой

После смерти любимого мужа два года назад, Селин Дион практически перестала появляться на светских мероприятиях. Канадская певица на протяжении долгих лет вместе с супругом боролась за его жизнь.

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
instagram.com/celine_dion_brasil

Рене Анжелил был для Селин всем — и любимым мужем, и мудрым советчиком, и продюсером. Горе певицы казалось бесконечным, однако уже через год пошли слухи, что у Дион появился возлюбленный, который младше её на 15 лет.

И вот на днях слухи подтвердились. Селин Дион и 35-летний испанский танцор Пепе Муньос вместе появились в Париже на неделе моды. Пара присутствовала на показе любимых дизайнеров певицы Александра Вотье и Джорджио Армани. При этом Селин и Пепе не скрывали своих чувств, игриво перемигиваясь и перебрасываясь фразами.

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
instagram.com/celinedionangelil7

Фотографии, сделанные во время показа, сегодня разлетелись по Интернету и вызвали шок у поклонников певицы. На снимках Селин Дион выглядит намного старше своих 50 лет.

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
instagram.com/super.ru

Внешний вид Селин Дион расстроил зрителей: у певицы подозревают серьёзное заболевание

Певица, покорившая сердца слушателей, исполнив саундтрек к фильму «Титаник» выглядит исхудавшей и измождённой.

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
instagram.com/super.ru

Кажется, что звезда сильно похудела и постарела. Интернет-пользователи удивлены преображением артистки, по их мнению 50-летняя дива выглядит на 70 лет:

elena_blond007 Лет 70 точно

liza_weta09 Господи прости. Какой ужас. Ей прятаться нужно, а не фото делать.

easy_mi Постарела ужасно (( из-за худобы вся кожа повисла ((

elena.deutsche Для 50 лет она ужасно выглядит?

iuliiaosipova83 Она стала выглядеть на 70.. кожа висит , морщины … нужно срочно поправляться ?

galia_zheltova Бабулька

tsitsereva_marina Ого! 50 лет! Да тут все 70

e1ena09 ?я думала ей 70

nataliya_m_n Майя Плисецкая так выглядела в 89

oscarsafin 50 лет, а выглядит на 90)

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
instagram.com/super.ru

Некоторые комментаторы подозревают, что Селин Дион может быть серьёзно больна:

eka_max Выглядит больной

nurasha32 Выглядит на 70?, может онкология у нее…??

myrena2107 Болезненно худой??? Да она на смерть похожа…кошмааар

anuta_1712 Явно что то не так с ней

«Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой
instagram.com/super.ru

«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского

Людмила Максакова в свои 78 лет по прежнему востребована, хотя и не так популярна сегодня, как её дочь. Звезда «Летучей мыши» активно гастролирует с театральными постановками по всему миру. Читать далее…

Оцените статью
«Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах «Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского «Она его в могилу загонит»: после выхода Евгения Плющенко из больницы Яна Рудковская объявила о новом шоу «Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото «У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день «Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым
Комментарии
4
  1. Мария

    Вот, что за жестокие люди, надо обязательно показать свое юродство и злобу. Человек, наверно, перенес сильный стресс от потери любимого человека, вот и стремительно постарела, что значит прятать, внутренняя красота сильнее и ярче внешней. Внешность можно исправить, поправить и т.д, а вот злобную и кривую душу, вряд ли. Есть люди внешне красивы, а внутри пустота и злобная мгла. Мне. к примеру, все равно как она выглядит, я просто наслаждаюсь ее голосом и творчеством, а ее внешность для меня не имеет никакого значения, ее внешность не мешает мне наслаждаться ее творчеством.Ужасно, сколько злобы в людях.Она как Лара Фабиан, ей не надо шоу как российским исполнителем, ей стоит только просто петь и она захватывает зал.

    1. Кэтти

      Ой, у вас наверно душа добрая, предобрая! Судя по молодым любовникам, она уже не сильно переживает, в противном случае ни с кем бы не встречалась! Она действительно очень плохо выглядит в свои 50 лет, как минимум на 70 и это правда. А на правду нельзя обижаться!

  2. Доброжелатель

    Она супер!

  3. Елена

    Простое к ее настоящему виду никак не вяжется молодой любовник. Он даже не на сына похож, а на внука. Будь с ней мужчина лет 60-ти, эмоции от фото были бы другими

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей