Звезды

«Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото

Российская супермодель Наталья Водянова уже лет двадцать живёт в Париже и связывают её с родиной лишь детские воспоминания. Модель даже свой микроблог в соцсетях ведёт в основном на английском, хотя среди её подписчиков большинство русскоязычных фолловеров.

36-летняя звезда глянца успела пять раз стать мамой, при этом фигура Натальи не поменялась: поклонники удивляются, насколько быстро Водяновой удаётся приходить в форму после родов.

«Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото
instagram.com/natasupernova

В Инстаграм Натальи Водяновой всегда много народа — поклонников интересуют все последние новости о жизни модели.

«Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото
instagram.com/natasupernova

Фото Натальи Водяновой с раздвинутыми ногами раскритиковали пользователи Instagram

Только что в Инстаграм Водяновой появилось фото, которое моментально вызвало поток критики в её адрес. На снимке супермодель позирует, сидя на диване в сапогах и плаще. Ноги Водяновой раздвинуты в стороны, будто она находится в гинекологическом кресле.

«Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото
instagram.com/natasupernova

Снимок возмутил фолловеров Натальи. В комментариях на неё обрушилась лавина критики:

masha_lomas Ой не надо было эту мерзость выставлять?

irinamalkovsky Наташа ,вы любимы и желанны ,поэтому это фото НЕ для вас . Это фото для публики Пётра Листермана. Это не «ваш фасон»

anisimovanatala33 ?‍♀️ вам не идет так сидеть! Вы очень культурная!❤️

tzodbinova Сама старая уже, а все туда же. Ноги расставлять.?? резко, мерзко и пошло?

ira_anatolyevna Как на приеме у гинеколога…

iu1138 Ужас, расшиперилась вся, хороший пример для детей

elenach20 Наверное хотела отослать любимому фото и перепутала кнопочку?

svstar7 Да ужжж, «милая» поза ?. Крайне неприятное и вульгарное фото. Разочарованна ??

Друзья, как вы считаете, кто победил в битве на самую вызывающую позу — Наталья Водянова на сегодняшнем фото или Анастасия Волочкова со своими шпагатами в бикини? ?

«Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив

Ещё только собираясь отправиться на Мальдивы, Анастасия Волочкова пообещала фолловерам своего блога в Instagram «будоражить» их новыми снимками. И, надо сказать, звезда балета сдержала своё обещание: что ни пост в сети — то скандал. Читать далее…

Оцените статью
«У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день «Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей